Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 15:53   #4
Karolina27
Гость
 
Аватар для Karolina27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Ну, вот мы и на месте!- посмотрев на свой новый дом, девушка обратилась к собаке.
На оставшиеся после покупки дома деньги Суад сделала небольшой ремонт, купила недостающую мебель, технику. Получился очень уютный домик.
Теперь надо искать работу, как раз принесли свежую прессу. Пролистав газету, девушка обнаружила несколько заманчивых предложений, но больше всех ее заинтересовала вакансия в Министерстве образования. Позвонив по указанному номеру, переговорив с секретарем, она получила работу!
- Греточка! Ты слышала, я подхожу им!!! Они взяли меня на работу! Ура!!! – Суад прыгала от счастья, обнимала собаку, а та в ответ лаяла и бегала вокруг хозяйки.

На следующий день она встала за 2 часа, приняла душ, позавтракала и стала ждать машину. В 9 часов за окном послышались гудки, и она счастливая побежала из дома на работу.
Все было бы ничего, но было одно но…Дома ее ждала только Грета, а ей так хотелось иметь семью, мужа, детей, чтобы они выбегали встречать ее с работы, бросались на шею, но это были всего лишь мечты. Подумав немного, девушка решилась на отчаянный шаг…она вызвала гадалку….
Не прошло и часа, как на пороге ее дома появилась старая женщина с магическим шаром в руках. Суад вышла к ней.
- Здравствуйте.
-Здравствуй, деточка, - скрипучим голосом спросила старуха, - что ты хочешь? Зелье какое? Что?
- Мужа, т.е. любимого человека…мне бы.
- Сколько дашь бедной старушке монет, от этого будет зависеть твоя судьба…
- Дам столько, сколько нужно, для полного счастья.
- 5000 тысяч? Согласна?
- Да.
Суад отдала деньги и старуха принялась что-то бубнить под нос, и тут…прямо с неба к ногам девушки свалился парень!
- Вот черт! – Роби потер лоб, которым ударился при падении, - где я? Что за шутки!
- Ой, Вы наверное ушиблись, давайте я помогу встать, - Суад протянула ему свою руку.
- Боже, как Вы прелестны сударыня! Я просто поражен вашей красотой!
- Сударь…Вы меня смущаете, - пролепетала девушка.
- Прости, не хотел, просто Вы так прекрасны, что я не смог удержаться, чтобы не сказать Вам об этом.
Суад пригласила Роби в дом, чтобы выпить чашечку кофейку с ее тортом «Печеная Аляска». Так они проболтали всю ночь, она рассказывала про себя, про свое детство, юность, студенческие годы, а он про себя.
«Ну, он не так уж и плох, мулат….почти негр, но очень милый, добрый, веселый, по-моему, то, что мне нужно! Идеальный муж…» - думала про себя Суад.
«Господи, она само совершенство, рыжая как солнышко, веселая, эти веснушки, как они прелестны! Она как ромашка в поле» - думал про себя Роби.
- Суад, девочка моя любимая, выходи за меня? – робко, почти шепотом произнес парень.
- Я согласна, - робко, почти шепотом произнесла девушка.
В саду они поставили алтарь, украшенный красными розами. Свадьба была очень скромная, тихая.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вечером, когда они остались вдвоем, Роби спросил:
- Любимая, какой ты хочешь подарок на свадьбу. Проси, что хочешь!
Суад немного помолчала, но после некоторых раздумий решилась сказать:
- У меня есть одна мечта…
- Какая?
- Я мечтаю усыновить ребенка, не младенца..нет, школьника, девочку, подарить ей всю любовь и тепло, которого ей не доставало.
- Почему школьника?
- Ну малышей все берут, а когда ребенок вырастает, вроде никому и не нужен, типа большой, а все же хотят маленьких…Вот. Такая у меня мечта. Но ты не обязан ее выполнять, я все понимаю, не каждый сможет полюбить чужого ребенка, тем более большого.
- Погоди, помолчи немного. Дай мне сказать, - Роби поцеловал ее легко в губы, - я сделаю все, чтобы сделать тебя счастливой! Надо будет, весь мир будет у твоих ног!
Он встал и пошел к телефону, позвонил в службу усыновления, там попросили подождать пару минут. Пробив по базе данных данные семьи, характеристики с работы, им дали положительный ответ. Роби услышал на другом конце провода: «Мы думаем, вы будете превосходными родителями, завтра к 10-00 часам утра социальный работник привезет ребенка».
- Ты рада, милая?
- Я просто счастлива!
Радостный они пошли в спальню, ведь дальше предстояла ночь любви…первая в ее жизни.

Последний раз редактировалось Арсений; 24.03.2007 в 18:56. Причина: Неправильная загрузка изображений
  Ответить с цитированием