Тема: Обжигаясь
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 18:25   #3
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Кобра побежала в городском парк, чтоб можно было легче обдумать куда ей идти дальше. В парке девушка увидела Майкла. Она рассказала ему все, Майкл был шокирован, он предложил девушке пожить временно у него:
- Кобра, ты можешь пожить у меня, пока мы не решим эту проблему…
- Майкл, правда? Спасибо тебе, я у тебя в неоплатном долгу, но что если он узнает?
- Он не узнает. Час назад он мне позвонил и сказал чтобы я пришел к нему. Я сильно удивился такому резкому приказу, теперь все понимаю. Я скажу ему, что перееду в гостиницу, а ты тем временем живи у меня в доме он хоть и маленький, но думаю Дарк не догадается…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Я тебе очень благодарна, что я могу для тебя сделать?
- Ничего, просто знай - я тебя люблю….
Кобра ничего не сказала, она просто поцеловала Майкла и ушла.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пока она шла в дом к Майклу, она думала как отомстить Дарку. Дома она хотела сесть за компьютер и взломать его банковскую систему, но в комнате она оказалась не одна.
- У Майкла есть волчица? Странно, не знала что он любит животных…Ладно, ты ведь меня пропустишь к столу?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Волчица пропустила Кобру, и девушка начала взламывать систему…
- Ого, хм, Дарк я знала что у тебя много денег, но чтоб так много?? Ну ладно, чем их больше у тебя, тем приятней будет мне их воровать. Кобра узнала все, что надо было узнать, она переоделась в шпионский костюм и пошла на дело…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


PussyCat добавил 05.03.2007 в 18:25
Прошу вас, не молчите!Критикуйте, говорите хоть что-то!!!

Последний раз редактировалось PussyCat; 05.03.2007 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием