Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 19:36   #194
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие читатели!
Я очень благодарна тем, кто все-таки осилил, не поленился, и прочитал до конца все мое произведение! СПАСИБО вам!
Может, многие не понимают, какой смысл, какая идея и задумка, и что вообще полезного и поучительного в моем романе. Я хотела бы обьяснить, что писала о своей жизни, о горьких и очень поучительных для меня событиях... И соответственно, всей душой желала поделиться этим с вами, рассказать... И, возможно, научить. Что-бы вы не переживали так же много боли и неприятности, как и я, а научились на моих ошибках!... Это сложно, но такая жизнь! Знаейте, что может вам кажется странным, но есть и такие люди, как Никита, в этом мире, такие характеры, как у Димы... Будьте внимательны, девочки! Но не хочу я казаться какой-то дурой, которая любит читать морали. Вы сами все поймете, думаю, и все у вас придет!
Главное - верьте, надейтесь и любите! И все будет хорошо, и вы будете счастливы, как и героиня моей книги

Еще раз спасибо за все!
Ваша Анастасия.
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием