Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 20:25   #585
Elka2
Юный симовод
 
Аватар для Elka2
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 44
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Возвращать остальные дополнения.

P.S.: Каков вопрос - таков ответ. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Не очень поняла - а в чем проблема с моим вопросом? Я чуть выше (в начале страницы) подробно описывала, что именно не так, и просила помочь, но никто не ответил, потому решила снова позвать на помощь. Если с этим какие-то сложности, то для чего вообще форумы тогда существуют?

Я прочитала Инструкцию, но я не программист, мало что понимаю в таких тонкостях, как "прописать куда-то там что-то в реестры", поэтому и прошу, если кто-то может, объяснить, что делать, попроще! Или чтобы просто в Симсов играть, надо обязательно так вот изощряться?!!

Если совмещение пираток и лицензий такая сложная вещь, то черт с ним, я куплю недостающие лицензионные Петс, но тогда возникают 2 других вопроса:

1) Я попыталась все удалить и поставить заново, но почему-то не удаляется Университет. "Установка и удаление программ" его не видит, но в меню "Пуск - EA GAMES" он висит, и когда я пытаюсь удалить Симс2, то появляется надпись, что "удалены не все дополнения и невозможно удалить игру".

2) У меня Симс2 и Найтлайф только на английском, а играть очень хотелось бы на русском - существует ли какой-то русификатор для них?! Очень не хочется покупать ту же игру заново, мягко говоря.
Elka2 вне форума   Ответить с цитированием