Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 14:19   #34
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Мипулька.. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
STOP!
Before you download anything, please make sure you read Downloading for Dummies and the Download Help FAQs.
СТОП!
Прежде чем вы сможете что либо скачать, прочитайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Читай сообщение #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в этой теме.
Цитата:
Сообщение от ..Мипулька.. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
No cookies found!
No valid MTS2 login could be found. Please note that you must be logged into MTS2 to use this server.

Reasons for this not working are:

If you are logged in, then make sure you aren't using any kind of cookie blocker, like Norton Internet Security.
Try allowing "modthesims2.com" in your security software for cookies.
MAKE SURE you have ticked the "Remember Me" option when logging in. If you do not, then you will not be able to download.
Cookies не найдены!
Не найдено правильное имя пользователя MTS2. Знайте, что вам надо войти в MTS2 для того чтобы использовать этот сервер.

Причины неработы:

Если вы вошли, то проверьте что вы не используете программы которые могут блокировать cookies, как например, Norton Internet Security.

Попробуйте разрешить принятие cookies с домена modthesims2.com в настройках вашей программы безопасности..
ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ, что вы отметили опцию "Запомнить" при входе. Если это не так, то вы не сможете качать.
Цитата:
Сообщение от SAW! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если Вы зарегистрированы в, то удостоверьтесь, что Вы не используете никакого вида блокатора cookies, подобно Интернету Нортона Безопасность.
Пробуйте позволить "modthesims2.com" в вашем программном обеспечении безопасности для cookies.
УДОСТОВЕРЬТЕСЬ, что Вы пометили, "Помнят Меня" выбор{опция} при загружении. Если Вы не делаете, то Вы не будете способны разгрузить.
а это читать невозможно, переведено переводчиком...
Цитата:
Сообщение от SAW! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Цитата:
Сообщение от Veta [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня закачивается все с сайта сексисимс в виде php.... не понимаю в чем дело, может вы можете подсказать?
спасибо
Кстати,Арсений, у меня такая же проблема, но не сексисимс, а со всем! Опера что, не является браузером, а является менеджером закачек? SeaMonkey-такое же!
точнее я имел ввиду, качать надо Internet Explorer'ом, браузеры Opera и основанные на коде Netscape (т.е. Mozilla, SeaMonkey, Firefox), и менеджеры закачек качают напрямую, а надо чтобы attachment.php еще и из базы данных вытащил запрашиваемый файл, что Internet Explorer умеет.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием