Тема: Наука сна
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2007, 09:17   #3
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 27
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию

Всем спасибо, спасибо! Продолжение!

Раньше Майкл думал, что в Сан-Франциско самые высокие небоскребы, но, побывав в Лондоне, сразу понял, что в его родном городе небоскребы - карлики по сравнению с Лондоном. Бабушка и дедушка Майкла развелись и живут в совершенно разных местах. Дедушка - в Лондоне, бабушка - в Париже.
- Чего призадумался, Майкл? - Спросил Майкла дед. - Иль о жизни размышляешь?
- О жизни, дед, о жизни.
Дедушка Майкла жил на окраине Лондона в маленьком обшарпанном домике. Когда они подьехали к нему, то Майкл понял, почему никто не хотел покупать этот дом. Он был из серой, подгнившей древесины, окна были маленькие-маленькие, а вогруг дома, в саду, стояли милые ангелы, сделанные из железа. Правда, железо покрылось ржавчиной, от чего казалось, что ангелы были покрыты рыжей шерстью. Сломанная скамья стояла на заднем дворике за домом, около пруда.
- Красивый дом, не правда ли? - Усмехнулся дед - Ну не стой как вкопанный! Помоги мне вытащить чемоданы!
Майкл помог дедушке вытащить чемоданы и отнес их в дом. Там было еще хуже! Дед постарался на славу: казалось, все краски куда-то исчезли. Стены были из той же древесины что и снаружи. Серый диван, серые кресла, серая кухня, серая гостинная... Майкл поднялся на второй этаж... серая спальня, серая тумба, серая постель, серые замызганные шторы... у Майкла голова пошла кругом. Он выскочил на улицу, кинулся на задний дворик. Там он присел на обломки скамьи. Еще несколько минут ему казалось, что все кругом серое: серый пруд, серые обломки, серая трава... Ужас!
- Майкл, а я тебе подарочек нашел!
Голос деда раздался так неожиданно, что Майкл подскочил и упал на уже зеленую траву.
- Что? - Переспросил он -
- Гляди! - Ответил дед. -
Подарком оказалась шарманка.
- Где... где ты ее купил?!
- Я ее не купил а нашел! В подвале моего дома! Очевидно, осталась от прежних жильцов! Твоя мать сказала, что у тебя развитое творчество!
Майкл взял шарманку и попробовал на ней играть.
- Да она совсем как новая! - Удивился он -

Майкл сидит и играет "Останься со мной". Мимо проходят люди, но кидают ему только по одному симолеону. Но тут проходит, на вид очень обеспеченный мужчина. И кидает Майклу бумажку достоиннством 5.000...

Nasta добавил 05.08.2007 в 09:17
Что, никто не читает?
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.

Последний раз редактировалось Nasta; 05.08.2007 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Nasta вне форума   Ответить с цитированием