Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 14:37   #1
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию Обычная девушка...из Ада

Пару слов про Ад:

а) В Аду очень жарко и всегда лето;
б) Там кожа зелёная, синяя, красная, а также жёлтая;
в) особых характеров в Аду очень, очень мало;
г) но, несмотря на это, там очень ценят свободу.

И мне в руки попал дневник девушки из Ада - Чёрного Ангелка Андрилли, или просто Энджи. Эту семью придумала моя подруга, сидя в моём симском Аду. Завтра я напишу, каким образом ко мне попал ее дневник и приведу его начало.


На следующий день.

Привет. Я Омонна Оборотрон и пишу всё это просто так, для информации. Это дневник моего злейшего врага Черного Ангелка Андрилли, ну или Энджи. Я нашла его в классе, когда убиралась. Он был заброшен за стол и никто его не смог найти, кроме меня. Итак, вот:

"Меня зовут Энджи и я из самой бешеной семьи в нашем городе. Вот это я.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У меня есть мама Демонтка и папа Рэдмен. Они странные, как, впрочем, и все демоны. Мы переехали в Южный Ад, когда мне было 3 года. А сейчас мы в другой дом перебрались. Он еще не до конца обустроен.
И потому я поехала на общественный участок, он называется "ВЕДРА". Там всегда можно потанцевать и развлечься. Но так как был день, то народу было мало и вскоре я поехала играть в карты.
Я уже подросток, а значит, мне необходимо целыми днями, кроме сред и пятниц 13-го, шляться по Аду. Одной! Ужасно скучно! А друзей подростков у меня пока нет.
Только враг, её зовут Омонна, она очень сильная и много занимается спортом, но слишком наглая и этим мне не нравится.

Когда я пришла домой, мама...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

...и папа смотрели телек.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот я в Ведрах. Это я танцую.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А это в аттракционе, такой везде есть.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вот я играю в карты.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Арсений; 07.01.2008 в 21:07. Причина: Исправление грамматических и орфографических ошибок
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием