Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 15:39   #29
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 32
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryu [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Может, кто-нибудь сможет помочь? Я - новичок в игре. Играла в "Гламур" в Новосельске, создала несколько семей. Сейчас установила "Ночную жизнь", играю в Вероне. Можно ли моих старых персонажей из "Гламура" как-нибудь вставить в игру, чтобы новые семьи при этом не исчезли? Я не запаковывала семьи, но все прежние файлы с сохранениями у меня остались.
не выйдет т.к. гламур по версии новее найтлайфа (гламур - 1.5 , найтлайф - 1.2). При установке каждого нового дополнения в предупреждении о сохраненках пишется что новые сохранения не читаемы более старыми версиями игры.
Чтобы все работало вместе (найтлайф+гламур) в одной игре, нужно установить сначала найтлайф, затем гламур (в разные папки) и совместить по [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Цитата:
Сообщение от krbiska [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хочу спросить, может кто знает (а то методом тыка искать долго и чаще всего безполезно):
Мне нужно достать из игры (допустим переместить на рабочий стол и заархивировать) определенного сима и определенный участок (дом), чтобы дальше с ним работать. Как и где мне найдти эти файлы?
Есть предположение, что дома нужно вытащить из папки Lot Catalog или из Neighborhoods/№ города/Lots, а сима из SavedSims. Только как мне узнать номер лота и номер сима, которого я создала в игре?
Дома в корзине домов района лежат в папке LotCatalog
Дома расположенные в районе находятся в папке Neighborhoods/N00x/Lots
Симы - Neighborhoods\N00x\Characters\

Номер лота и номер сима можно посмотреть через [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием