Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 23:49   #129
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 32
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kory [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Почему у всех много квадратиков,а у меня один?А я хочу 10 квадратиков Т_Т
Много квадратиков - не у всех: вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, сортировка по репутации.

Это зависит от количества баллов репутации: первые 10 квадратиков по идее добавляются каждую сотню (0-99 = , 100-199 = и т.д.). 11-ый () добавляется с 1500-бесконечность.

Точное количество баллов у каждого пользователя указано в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, справа от "Последние полученные отзывы" (ссылка приведет каждому пользователю в его кабинет)

Вообще-то, примерное кол-во баллов можно узнать (если у пользователя не 11 квадратиков), наведя курсор на квадратики под аватарами и сверить по таблице в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Цитата:
Итак, вся правда о весе репутации, что это такое, зачем она нужна :

Репутация пользователей:
Система репутации представляет собой систему рейтинга пользователей, основанную на оценке высказываний этих пользователей в своих сообщениях. Пользователи могут добавлять и отбирать очки репутации другим пользователям, оценивая их сообщения.

Уровень репутации позволяет видеть отношение сообщества к каждому конкретному пользователю. Этот вид обратной связи поощряет пользователей на написание более обдуманных и взвешенных сообщений.

Админы могут давать названия уровням репутации пользователей. Уровни репутации пользователей несколько похожи на статусы пользователей и их звания, их также можно увидеть рядом с именем пользователя.

P.S. очки репутации нельзя добавлять одному и тому же человеку более 1 раза. Чтобы ему во второй раз добавить, придется оценить кого-то еще.

Таблица системы репутации:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений вне форума   Ответить с цитированием