Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 15:53   #914
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 32
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
5. Все установлено на диск D (там было место), но папка ЕА почему-то самопроизвольно образуется на С. Видно это где-то внутри зашито.
Папка EA Games\The Sims 2\ с сохранениями всегда создается в том месте, где лежит папка Мои Документы. (т.е. для этой папки в винде отведена переменная окружения, на основе которой создаются папки с сохранениями симов) "Мои Документы" по желанию можно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
если на C:\ нету места.
Цитата:
,,,Sims2SP1.exe,,,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe
Цитата:
1. Установлены с одного пиратского диска: Молодежный стиль, Торжества: каталог, Путешествия, Сезоны, H&М каталог.
Исправить EPsInstalled на:
Код:
,,,,,,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe
Suppression Exe Seasons:
Код:
,,,,,,Sims2.exe
Suppression Exe Celebration Stuff:
Код:
Sims2EP5.exe,,,,,,,Sims2.exe
Suppression Exe H M Fashion Stuff:
Код:
Sims2SP4.exe,Sims2EP5.exe,,,,,,,Sims2.exe
Suppression Exe Bon Voyage:
Код:
Sims2SP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2EP5.exe,,,,,,,Sims2.exe
Suppression Exe Teen Style Stuff:
Код:
Sims2EP6.exe,Sims2SP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2EP5.exe,,,,,,,Sims2.exe
Цитата:
При запуске игры сначала появляется маленькое черное окно с 2-мя надписями, похожими на путь к файлу или командную строку.
Если в папке где установлен этот сборник есть файлы типа tr*.bat, то открыть их все Блокнотом и скопировать сюда их содержимое. Скорее всего проблема
Цитата:
1. Путешествия видят только Сезоны. Я воспользовалась инструкцией по совмещению всех аддонов - не помогло. Всякий раз, когда я прописываю ключи в реестре (по первому варианту) эта запись не сохраняется после запуска игры, - все становится как было.
кроется как-раз в этих файлах.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием