Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 20:07   #3
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 27
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию

ГЛАВА 2
...Я УмЕю НеНаВиДеТь...

Школьный автобус - вот испытание. Он всегда полон старшеклассников, которые мечтают над кем нибудь поиздеваться. Вот попадешься под горячую руку...
Опоздаешь - значит, едешь стоя. Закон, принятый шофером. Именно поэтому сейчас я качаюсь в такт мотору, который жужжит под моими ногами. Как ни странно, сегодня все буд-то не в духе: никто не поиздевается над странной девочкой в старой ветровке. Никто не кинет в нее свой ланч, никто не крикнет в спину несколько въядлевых замечаний в спину. Но нет. Рано радоваться.
- ЭЙ, ЧОНГ! Поверни харю!
Молчу. Сзади смех. Это Зейн Бент. Сейчас будет самое худшее. Я не повернусь, а то еще высыпет на меня какой-нибудь мусор, или еще чего-нить похуже...
- ЧОНГ! Твоя тетрадь упала! Держи!
Тетрадь?! О боже... я так спешила, что даже не застекгнула портфель. Я повернулась. И зря.
Огромный кусок торта полетел мне в лицо. Крем размалазался по моему лицу.
- Ха-ха-ха! Ну ты, Чонг... надо было купиться... Тетрадь! Аха-ха-ха!!!
Вечно я попадаюсь. Так всегда. И некому за меня заступиться. Нет никого рядом. И весь автобус гогочет.
Ну! Я должна дать отпор! Я соскребла крем с лица большими кусками. Сейчас, держись, Бент!!!

...Он стоял, выпятив свое лицо вперед. Кремовая борода обрамляла лицо, глаза почти ничего не видели.
- Мисс ПИИИИИИИГЗ!!!
Молнеиносная реакция Зейна. Шофер...

...И опять... ну почему я?! Всегда так!! Ноги болят, кажется, школа не становится ближе... автобус уехал, бросая клубы дыма мне в лицо. Почему не выгнали Зейна?! Он первый начал...
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума   Ответить с цитированием