Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 19:45   #2
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Она проснулась рано утром в приюте на юге штата. Клео стала "счастливицей", попавшей именно в этот ужасный приют. Ее наставница постоянно кричала, условия для жизни были ниже среднего, а детей использовали как бесплатную рабочую силу.

В час свободного времени Клео и ее подруга Маргаретт отправились гулять во двор, ничто не предвещало беду. Девочки громко смеялись и строили планы о дальнейшей жизни:
- А я, когда вырасту, стану актрисой! Буду играть импозантных дам и обмахиваться веером.
- Да, ну! Театр! Лучше петь!
- Ну, знаешь ли... - Клео осеклась. Что это? Позади подруги? Это же!? Нет. Этого не может быть! Решив убедиться в правдивости того,что она видит, Клео тихо сказала - Маргаретт, обернись.
- Что? Тут никого нет! Что такое?
- Ээээ...Мне показалось...
"Да. Это всего лишь мираж,видение,галлюцинация...." - подумала Клео. Но не тут-то было. Рыцарь в доспехах появлялся везде! Везде и всюду!

В конце-концов нервы девочки сдали. Она закричала.
***
- Галлюцинации. Хм... - бормотала себе под нос психиатр Лаванда Смитт.
- Такое впервые! - оправдывалась Клео, - я не сумасшедшая!
- Все так говорят...Вы так похожи на свою мать.
- Я ее не помню, меня подкинули в раннем детстве!
- Спокойно, спокойно...Хорошим человеком была ваша мать...Она ведь тоже стояла у меня на учете..
- Что?!
- Да-да, ваша мать тоже была со странностями.
- Но почему она меня бросила?! За что?! Раз она была хорошим человеком, то почему я оказалась в приюте?
- Я не знаю. Она сбежала сразу после рождения ребенка.
- Но кто она? Расскажите о моей матери.
- Ооо...Она была очень талантливой! Рисовала чудесные картины...Клео, я очень сожалею, что вам передалась такая плохая черта вашей матери.
- Значит, я психически больна с рождения?
- К сожалению, да.
- Вы меня оставите здесь, в лечебнице?
- Это решать вам.
- Где...Где мне расписаться?...
- Вот здесь...Да под "Клео Роуз Лилит Уорен".
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием