Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 01:14   #6
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 32
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaFee [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А почему бы и нет? Хорошая идея! Есть одно "но" если ты сделаешь какую-то фигню, то все арвно получишь балл - так все будут платиновыми, а это неинтересно. Станет неясно кто действительно хороший симовод, а кто...хм..Я даже не знаю как этот изъян предотвратить.=(
Статусы "Прохожий симовод", "Юный симовод", "Хороший симовод", "Отличный симовод", "Продвинутый симовод" и "Платиновый симовод" зависят не от репутации, а от количества сообщений. Статусы репутации можно посмотреть, наведя курсор мыши на репутацию под аватаром (т.е. на , , , , , ).

Цитата:
Сообщение от christin [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
предлагаю голосовать, кто за конкурсы на этом сайте? (надеюсь сможем уговорить Арсения)

Думаю, правила должны быть такие:
- Голосовать за свои работы нельзя.
- Будут 3 первых места:
1-е место получает 50 баллов репутации
2-е место 40 баллов,
3-е 30 баллов.
Остальные участники получают за участие 20 баллов репутации.
- нельзя оскорблять других участников или писать "а моя работа хуже твоей", также рекламировать свои работы, типо "моя работа лучшая, голосуй за нее"
Хорошая идея, поддерживаю. Работы (объекты, скины, питомцы и т.д.) победителей конкурсов можно будет размещать на сайте на всеобщее обозрение и скачивание (с согласия автора работ конечно).

Однако, считаю что нужно решать сообществом (вверху висит опрос) нужность этих конкурсов. Опрос будет закрыт через месяц (12.03.2008 в 16:47 UTC+02).


Также нужно разработать критерии голосования за кандидатов (качество работы, вид, стаж голосующего, его активность и т.д.).
Арсений вне форума   Ответить с цитированием