Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 21:24   #5
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию Продолжение

***
Утро выдалось туманным. Со вчерашнего дня ничего не изменилось: тот же поезд, та же одежда, те же напряженные лица. нервы были на пределе. Даже вчерашние испытания казались мелкими по сравнению с этими. Это просто слепое ожидание чуда, исполнения мечты, смысла существования. Душа ушла как минимум в пятки, все внутри как будто замерзло, и только биение сердца раздавалось в ушах. мозг отказывался думать о чем-либо кроме предстоящего. А вдруг их отправят обратно домой? Скажут, что их группа ни на что не годится? что тогда делать? Минуты перед самим моментом, о котором переживаешь - самые ужасные. Время летит либо очень быстро, либо очень медленно, заставляя мучиться минуту за минутой....
Прошло всего два часа, но подругам показалось, что пролетело около суток. Они выползли с громоздкими инструментами из электрички. Благо, что офис этого продюссера был не далеко от станции. Вот оно - это здание. Двухэтажный дом в стиле XVIII века, но это только снаружи. Внутри все было обставлено современно и стильно. За столом секретаря сидела длинноногая блондинка и расскладывала пасьянс, ей явно нечем было заняться. Секретарша, едва завидев девочек, спохватилась и одним махом собрала карты в стопку.
- Мы к Стиву Дженсону, - пояснили подруги.
Блондинка сняла трубку телефона и сказала приятным голосом:
- Сер, они приехали. Хорошо. - блондинка положила трубку, - идите за мной.
Девушка встала и направилась к двери напротив входа, приоткрыла ее и жестом пригласила войти. Комната, в которой оказались девочки, была вполне скромной, но не лишенной собственного шарма. За столом у окна сидел сам Став.
- А...Уже прибыли? как добрались?
- Неплохо.
- Вы садитесь, садитесь... Сегодня я вас еще послушаю, если все будет в норме, то вам прийдется остаться в Руане на пару недель. Не беспокойтесь о жилье, отель я оплачу. А сейчас, пройдем в студию.
- А резьве внизу нас не будет.. - начала было Джуд, поднимаясь на второй этаж.
- Нет. Стены и пол звукоизолирующие.
Студия ничем особенно не отличалась от тех, которые показывали по телевизору. Но это была самая значимая студия...
***
Прошел час. Группа уже исполнила несколько песен на английском в разных стилях. Продюссер одобрил качество музыки и теперь планировал дальнейшую жизнь девочек.
- Так, Вы устроитесь в готинице неподалеку, вас туда отвезет мой работник. завтра сделаем запись дебютной песни, у меня даже есть уже задумка... Отправим по лейблам, а потом будем просто ждать.
- Так в каком стиле мы будем петь?
- Ну...Думаю подойдет что-то вроде рока или индустриала, а личше и то, и другое. Сейчас мы еще поработаем над иммиджем...
Стив достал мобильник и молниеносно набрал номер
- Клер? Клер! Ты меня слышишь? Сегодня свободна? Отлично. Да, как обычно. Нет. Группа. Девченки. Хорошо, жду. - он бросил трубку.
Примерно через полчаса в студию вошла низенькая, худая, смуглая, но молодая брюнетка в багровом платье. Она поприветствовала Стива и осмотрела девочек.
- Так, вот тебе, нужно пдбирать светлые вещи, - указала она на кейт, - тебе черные, - Джуд довольно улыбнулась, - а вот тебе...Хм...Тебя оденем в красное!
- А я не буду выглядеть как...хм... - подбирала слова Снежанна.
- Нет не будешь!
- Клер, я надеюсь, что вскоре ты вернешь их целыми, - выразительно посмотрел на стилистку продюссер.
- Что ты имеешь в виду? - невинно закатила глазки Клер.
- Я имею в виду пирсинг, моя дорогая! Все знают, что ты на нем помешана!
- Не правда!
- Не оправдывайся! Тем более у Джуд пирсинга на всех хватит! - улыбнулся Стив.
И правда, у Джуд явно была мания на проколы - губа, бровь, переносица, и конечно уши. Ее мама была в диком шоке, когда увидила это произведение искусства на своей дочери.
- Хорошо, - недовольно буркнула Клер, - девочки, пойдемте!
И тут началось! Весь день они бродили по магазинам, примеряли одежду одну за одной... Клер беспощадно таскала их из одного конца города в другой. Под конец дня девочки изнеможденные и уставшие ввалились в номер отеля, и ахнули. Номер был шикарным, как у настоящих звезд! Никто не мог поверить в чудо, никто не верил в случившееся. Реальность казалась сном и сказкой.
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием