Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 10:20   #59
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию Предпоследняя серия.

Света помедлила с ответом. Что сказать? Она видела выражение лица Ивана и она не хотела ничего говорить. Но ответить надо было.
-Не знаю. Всё возможно, такого случая у меня не было ещё никогда,- Света таки нашла нужный ответ, расстраивать Ивана было ещё рано. Слишком много неизвестного.
-Боюсь я больше ничем не могу Вам помочь, но я продолжу думать и обязательно Вам позвоню, а пока проведите немного времени с детьми, им сейчас тоже тяжело,-да уж Света знала лучше всех, что это значит.
-Спасибо за всё, Светлана, пожалуй мне пора,-и Иван поднялся и собрался идти.
У двери он вдруг вспомнил:
-И ещё, Светлана, Вы уж простите меня за всё, что я в Вашей жизни наделал, Вам ведь теперь с этим надо бороться, победить Мидори.
-Это моя судьба, Иван, ведь придите Вы на час позже меня бы там уже не было, моя смена закончилась, но это всё случилось минута в минуту, так должно было случиться...Так что не извиняйтесь,-ответила Света и попыталась улыбнуться.
«Милая она,»-подумал Иван выходя из Светиного дома:»когда это всё закончится, мы с Хитой её отблагодарим, обязательно.»

***

Иван проснулся от телефонного звонка, который закончился. Было четыре утра.
В телефоне лишь осталась СМС-ка от Светы:»Приежайте, это экстренно и привезите Нисату». Иван вытащил спящую Нисату и поехал к Свете.

Дверь ему открыла Света в старом грязноватом халатике.
-Мне плохо, я не могу дышать, это Мидори, Мидори убивает меня...-глухо проговорила Света.
Она дала Ивану бумажку, где был написан план удалению проклятья, и Мидори. «Нисата останется жива, она даже ничего не запомнит, мы только удаляем Мидори, которая стала частью Нисаты.»-писала Света. Прочитав это Иван успокоенно посмотрел на Свету, но та уже лежала без сознания. Надо было действовать.
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием