Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 20:16   #7
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Глава 16.Родственики с Украины
Миладора сидя у барной стойки потихоньку допивала 3 бутылку мартини.Она была в шоке,ведь кроме мамы приехали все её 10 родствеников:
Папа,Дядя,Тётя,Крестный,Крестная,Сын Крестной,Дочь Крестной,Собачка Фигря,её 3-ая сестра,2-ый брат и её бабушка.
Считая родствеников Миладора решила поселить их в гостинице,но они упёрто не хотели этого.
"Боже мой!Мама,мало того ты приехала,так ещё притащила всю деревню,состроящую из нашей семьи после моего рожденье!"-начала протистовать Миладора
"Ты ещё начинаешь!Нас оттудова выгнали,а ты ещё доча тут на нас ездить начинаешь!"-начала драмотизировать мама
"Ну мама!Я же светская Львица с большой буквы.А вы....просто из колхоза!"-отметила Миладора
"Стопа,Стопа!Это хого считают нихем?"-упёрся Папа Миладоры
"Я-председатель колхоза!Твоя мамка 1-ое место заняла.Она выростила самый большой баклажан!Твоя тетёка-учительница русского и литературы!А ты ещо...."
"Папа,в нашем городе над такими как вы смеются.Я итак на волоске вишу,а ты ещё приехал."-сказала Миладора и топив 3 бытулку мартини пошла на улицу.Только за ней ещё пошла мама.
Миладора это не замечая просто шла и увидела кореспондентов.
Онаи начали свой базар и толкаясь кричали:
"Миладора,а мы вот слышали...."
"Миладора!Скажите Пожалуйста...."
"Миладора,мы хотим задать пару вопросов..."
По привычке она подошла и начала все рассказывать.И вот тут неожидано её спросили:
"А кто эта женщина,которая такими светящимися глазами смотрит в телекамеры?"
"Кто?-Миладора повернула голову и вскрикнула-Мама!?Ты за мной следовала.Без комментариев,без комментариев..."-начала прикрывать руку Милалора и попыталась потащить маму,но не тут-то было.
"Я ейная мамка,мне 59,я не замужем.Кто хочет может попросить мой номер..."-и так продолжалось около часа.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием