Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 19:36   #2
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Глава №1. В один прекрасный день жена Вольтера ушла на работу . И он решил сходить помыться. Там его ждала Корнелия. Он увидел её костюм он выглядел так сексуально на ней была коженая юбка, колготки в сеточку, туфли на шпильках и передник а на верху ни чего не было. Она завлекла его к себе в комнату и заперла к себе в цепи .Там она перезанималась с ним *ексом. После этого ему было так хорошо что дух захватывало. Через час должна была приехать жена. Корнелия быстро переоделась в нужный костюм и стала пребирать. Когда приехала Анна в доме было чисто. И она по ужинала и пошла спать. На утро Корнелия быстро встала и пошла готовить завтрак. Анна вышла к завтраку первая потом уже и вышел Вольтер. На этот раз мне пришлось отправится в магазин. За продуктами . После этого пришлось мыть полы и стирать пыль со шкафа. Потом приехал Вольтер и поцеловал в губы потом мы не смогли удержатся и занялись *ексом прямо на кресле . Нас чуть не застала Анна . Анна вошла в дом и пошла кушать потом принимать душ и легла спать. Следуший день был воскресенье это тот день когда они устраивают пикник у босеина и мне как всегда придётся таскать напитки . Один качёк присматривался ко мне всю вечеринку. А Вольтер ко мне не пристовал. Он даже сел рядом со мною и щупал меня за попку. И шептал мне что я сладкий пупсик. После еды мне нужно было выйти в туалет . И я заметила что тот качёк идёт за мною. Когда я зашла он тоже зашёл и сказал что я самая красивая девушка на вечеринке. И ущипнул меня за попку. Потом он вышел и вошёл Вальтер и начал заниматься со мною *ексом. Я была в шоке. Когда он вышел я быстро оделась и убежала. Подовать напитки. Вечером когда гости уже разошлись и Анна и Вольер легли спать ко мне в окно постучал этот качёк. Я удивилась он предложил пойти с ним в ресторан завтра вечером. На утро все ушли на работу . Анна сказала что вернётся завтра и Вольтер зказал тоже самое. Вечером я оделась и вышла на улицу там стоял чёрный лимузин там меня поджидал тот качёк. Он сказал что его зовут Бред. Мы под ехали к Францускому ресторану . Мы вышли из машины и вошли в ресторан. Там мы сели и Бред сказал что я могу выбрать всё что только пожелаю. Я заказала лобстеров под соусом аляфамбрита. А Бред устрицы. После ужина он довёз меня до дома. И я пошла спать. На утро меня разбудил яркий луч солнца. Я быстро встала и пошла готовить завтрак. Бред позвонил мне и пригласил меня в парк. Вольтер подошёл Ко мне и начал целовать меня в губы. Я не стала сопротевлятся потому что два мужика лутче чем один.
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием