Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 22:10   #27
Jack_Manson
Хороший симовод
 
Аватар для Jack_Manson
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Canser-City
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

И так как и обещал,мои первые впечтления о Семейке 2 Дом 2 .Игру качал 27:41:48.Когда я ее все таки докачал,думал зачем я вообще за это дело взялся.Но не все уж так и плохо.И так начну.
Начнем с хорошего.В игре появилась много домов,новый район,новая одежда,новый макияж,прически и т.д.Дома мне лично понравились.И одежда кстати тоже очень интересная.Да и район большой.
Есть 15(кажется) участников с Дом 2 и две ведущие.Вроде говорилось что-то про кофеварку,что она повышает все нужды до зеленого уровня,но этого там нет.Краткая биография участников с фотографиями.Ну может еще хорошая(не для меня) для фанатов Дома 2 есть несколько композиций.Музыку можно отключить(вот это уже для меня)
Теперь плохое.При запуске игры на заднем плане,где нужно выбрать район фотографии из Дома 2.Сделано по убогому.Не знаю из-за чего,но старые сохранения исчезли(благо у меня всегда есть копия) и все downloads тоже.Персонажи не похожи сами на себя ну может,только одна ведущая,да лысенький с блондинкой.Лично я скачивал чтобы немного помучать, да разделаться(и ради новых домов, и вещей и ради целого нового района).Есть голые скины,но выглядят они совершенно неказисто-работы фанатов лучше в несколько раз.Меня лично(на вкус и цвет товарищей нет) не заинтересовала.Убил,воскресил,убил,вышел создал новую семью и немного поиграл в новом доме.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось Jack_Manson; 18.05.2008 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Jack_Manson вне форума   Ответить с цитированием