Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 11:57   #13
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
Хорошо Моя пара

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Имя: Эрика Баскервелло.
Возраст: взрослый.
Характер: стеснительная, тихая.
Биография: Эрика родилась в богатой семье Баскервелло - один из древнейших родов Города Мечты. В детстве девочка часто болела, друзей у нее не было, её сильно дразнили, а родителей это не интересовало - самое главное что бы она не осрамила род. Таким образом она превратилась в тихую и необщительную девушку. "Общаться с людьми - не для меня -они меня не понимают" - решила она.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Имя: Фёдор Гнущенко.
Возраст: взрослый.
Характер: добрый, весёлый, общительный.
В детстве мать и отец Феди постоянно работали, а малыш оставался с дедушкой. Дедушка очень любил внука - и Фёдор его тоже. Когда ему исполнилось семь, дедушка умер. Это оставило неизгладимый отпечаток на нём. Но он обещал своему дедушке, что он будет добрым и никогда не сдастся.

Встреча: Однажды Фёдор увидел очень красивую девушку в парке. Она выглядела очень грустной. Фёдор подошёл и спросил всё ли в порядке. Девушка неохотно сказала, что всё отлично, но Фёдор ей не поверил и продолжал расспрашивать. Так он разузнал где Эрика живёт. Вскоре на скорой помощи, где Фёдор работал, появилась новенькая - медсестра Эрика. Фёдор помогал ей с работой, желая помочь и развеселить иж очень грустную девушку. Эрику это удивляло - она не нравилась никому, или такое у неё было мнение. Но после долгих попыток Фёдора, они подружились и Фёдор признался что он её любит. Эрика была вне себя от радости, видя что кто-то её любит и понимает, к тому же она сама души не чаяла в Фёдоре. Родители Эрики были в ужасе, узнав, что жених их дочери какой-то жалкий мед-брат, ног Эрика прекрасно проживёт и без наследства, ведь её богатство это добрый и любящий Фёдор.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума