Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 12:01   #2
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Ну, сначала я тоже нос повесила и забила на все !!! А потом, вот прошла неделька-другая, я думаю: "А почему бы и не поиграть ?!" Ну вообщем эта мысль и дала начало новой династии. Я в нее уже неделю где-то играю, просто сюда к нам на форум выложить никак не получалось. Время хромало.

МаШуЛьКа добавил 05.07.2008 в 12:01
Итак, продолжение:
Время быстро бежало, пока что единственный наследник Дмитрий рос. Он стал младенцем. Джерри все еще работал на немаленькой должности - он был космонавтом.

Ядвига сидела дома и зарабатывала деньги своими выдающимися картинами. В доме висели два портрета - Джерри (основателя), и Дмитрия (Наследника)
[/URL]
Ядвига нашла новую работу в сфере бизнесса
Тем временем Джерри уже заработал генерала, а вскоре получил огромную премию в размере 55 тыс. симолеонов


Скоро Ядвига случайно забеременела, и Джерри на полученную премию полностью перестроил уютный коттедж в более роскошный дом.


Дмитрий стал ребенком, и всегда приносил только "Отлично".

Ядвига родила прекрасных близнецов, которые были названны Александр и Савелий.

Далее в их жизни пошла простая скучная полоска. Дни рождения, повышения, отличные оценки и так далее...
В следствии этих перемен Дмитрий уже стал подростком, мальчики Саша и Савелий стали детьми. Родители все так же работали и приносили домой не малый доход.


Слева Саша, справа Савелий.

Последний раз редактировалось МаШуЛьКа; 05.07.2008 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием