Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 22:11   #15
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seasoning [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А-а-а, я посмотрел затмение, специально ради этого на улицу выходил.
Солнце скрывалось где-то 50 минут, там смотреть было не на что, но потом, как показывают в фильмах, наступилафинальная стадия затмения. Резко стало темно, похолодало, звезды на небе загорелись. Был виден черный диск с тоненьким серебрянным ободком. Длилось все это где-то 2 минуты, а потом обратно.
Не могу сказать, что это затмение отличалочь от тех, которые я видел раньше.
Вот врешь то! Нифига ты раньше затмений не видел! Выделываешься больше! Полного затмения у нас и не было раньше никогда! Где ты видел то?! По телеку что ли?!
Я вот в восхищении просто! Мне так понравилось! Интересно, я ещё когда-нибудь в своей жизни буду свидетелем полного солнечного затмения?! Хотелось бы, было так красиво! Просто фантастично! Так непривычно было видеть на небе вместо солнца черную Луну с серебристым ободком и расходящимися в стороны лучами.
Сначала то ничего особенного, пока солнце не закрылось полностью, не было ничего не обычно, а потом как закрыло полностью, весь народ закричал и захлопал в ладоши, так красиво было, звёзды, я только и причетала:"Ой, как красиво, ой, как классно"
Короче а меня это произвело ОГРОМНОЕ впечатление! Такая красотища!
Томат вне форума   Ответить с цитированием