Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 20:49   #9
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

La creation


La creation - это команда, состоящая из четырех очень юных, но наверняка талантливых молодых людей. Все они - студенты академии ЛяТур и, возможно, самые юные и пока что, неопытные участники конкурса. Первая пара этих студентов посвятили себя архитектуре, а вторая - искусству.

Калерия (на фото слева) - яркий пример индивидуальности. Основная её работа - создавать проекты и консультировать своих сотоварищей в работе. Но она, конечно же, не брезгует и физической работой и по мере своих сил помогает ребятам.

Инесса (на фото вторая слева) - креативная и неординарно мыслящая юная девушка. Посвятив всю свою жизнь рисованию, она и думать не могла, что когда-нибудь это пригодиться ей в архитектурном конкурсе. Отныне Инесса главный советчик при выборе обоев, ковровых покрытий и цветовой гаммы помещения.

Казимир (второй справа) - предприимчивый и активный молодой человек. Основной «мозговой центр» команды. К тому же - является вдохновением для всех участниц команды. Что, впрочем, неудивительно, ведь он единственный юноша среди трех девушек. Однако это не мешает ему брать на себя самую тяжелую работу, в которой просто не обойтись без крепкой мужской руки.

Наина (справа) - утонченная и слегка флегматичная юная особа, проявляющая себя в интерьере. Именно благодаря её советам по дизайну, все проекты молодых людей становятся необычными и, всенепременно, содержат в себе ту самую "изюминку", которая проявляется благодаря самым смелым идеям Наины.

Для ребят это всего лишь второй опыт в их практике. Но, прекрасно осознавая, что когда-то начинать всё равно придется, они решили заявить о себе поучаствовав в конкурсе. Кто знает, быть может именно это участие станет трамплином для их будущей, удачной карьеры?



P.S. Оля, а можно будет потом себя дисквалифицировать если что?? Просто архитектор из меня не самый хороший.. Но поучаствовать очень хотелось. Просто если я не буду видеть в себе сил на подобное творчество, я не думаю, что мне стоит мучить и себя и зрителей своими "творениями"))

Извиняюсь за паршивое качество фотки. Хотя, мыж тут не красоту фотографий команды оцениваем
Grays вне форума