Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 09:21   #24
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Ну вот например я играю так. Когда были только Симс 2 и Симс 2 Унивеститет. Я создал своего сима. Включил аджинг оф (код нестарения - я считаю это не кодом, потому что жизнь симов оч коротока) и играю им до сегодняшнего дня. Он уже стал оригинальным или иделаом симом. Потому что - он знает все, везде был, работал в 12 работах, открыл 12 бонусов, выучил все бонусные навыки, бейджи таланта, 47 друзей, 30 близких, достиг максимум путешествыинника, максимум бизнессмена, 4 раза исполнял мечту всей жизни, 3 раза менял стремление, 10 проходов к увлечениям, был вампирои и ростоманом, и родил Иноплнетянина. и короч все!
Баллов было у мну 600000 с чем-то, но так как к выходу Апартмент Лайф, я хочу отключить код и прикупил се много эликсиров. стало 350000. Тож согласен что бонусы лучше не использовать не интересно. Использую тока эликсир и настроенеподнимаетль

Ну вот я все-таки должен стать против вас. В игре симс 2 так же может существоаать профессионализм, как и в других играх. Например профессионализм потребностей - есть игроки несправлющийся с нуждами, есть кто нормально играет у кого не было плохого настроения, есть такие для кого нужды совсем не проблема. Так вот кто отлично справляется с нуждами это уже отличность и профессионализм, так же есть профессионализм к отнешения к другим симам, многим игрокам сложно подружить симов, а другим это не помеха. Все таки в симс 2 есть может существовать профессионализм в каждой сфере.

Я считаю себя ни новичком, ни профессионалом, а знатоком.
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить

Последний раз редактировалось Snort; 15.08.2008 в 09:32.
Snort вне форума   Ответить с цитированием