Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 15:20   #95
Saata
Хороший симовод
 
Аватар для Saata
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 756
По умолчанию

Мой зверинец
На самом деле специально мы животных не заводили, либо мама притаскивает с улицы, либо соседи подкидывают..
Фото, к сожалению, не очень хорошего качества, снимала я на мобильник.
Бандитка Киса

Который взрослый - Маркиз, мелкому имя ещё не придумали, появился буквально на днях )) Киса и Маркиз его боятся почему-то. Так же не могу понять почему все кошаки нам попались коровьей расцветки))

Ют:

Нам его соседи сбагрили уже взрослым. Надоел он им, видите ли. Говорят, что у ризеншнауцеров характер довольно скверный, но Ют абсолютно бесконфликтный и добрый пёс.

Пойман на месте преступления: распотрошил мешок с мусором и вытащил банки из под тушенки, хотя, как вы можете видеть по его комплекции, явно не голодает ))
Это Рома:

Мой отчим его с какой-то стройки приволок тощим, трясущимся щенком ))

Хоть Рома всем дворнягам дворняга, ведёт себя очень достойно и до мешков с мусором не опускается ))
Рыжик:

Собак моей подруги, но у неё возникли некоторые проблемы, и она попросила подержать его у меня, думаю, держать я его буду до конца жизни ))
Рыжик - уникальный пёс, я таких собак не встречала никогда, описать словами невозможно, его нужно видеть

Вечно витает в своих, собачьих облаках, при этом постоянно спотыкается и врезается в окружающие предметы...

Обожает нарезать круги по газону, как-то раз, задумался, видимо, на бегу и влетел в пруд ))

Всех троих только так удалось сфоткать.
Ну и последнее приобретение - мышь (я так думаю) Ларин:

Вот таким малюткой его притащила Киса. На фото я его засняла рядом с компьютерной мини-мышкой )) Размером Ларин был чуть длиннее ногтя на большом пальце руки.
__________________
здесь, здание, здоровье.
участие.
Saata вне форума   Ответить с цитированием