Тема: Sunlight
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 17:13   #3
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Мне очень понравилось. Здорово. Лайт просто симпотяшка. А "интрига" не главное в хорошем сюжете. Если ее нет, это всего лишь издержки жанра. Не стоит так категорически заявлять, что нечем ухватить. Тебя не ухватило, зато ухватило меня и ухватит других. Это не минус, а различие вкусов и предпочтений людей.
Интересно, что будет дальше, будет ли это просто добрая сказка, или драма планируется?
Единсвенное оформление скринов меня тоже немножко напрягло. Эффект огня слишком много от картинки забирает, слишком расплывчето. Может можно немножко его сдвинуть к краям, чтобы картнику можно было лучше рассмотреть?

Helga_Rose добавил 06.09.2008 в 17:13
И по поводу оригинальности... Невидимый друг, этож очень банально, конечно же... Лично я считаю сюжет вполне оригинальным и интересным. Опять же, зачем говорить за всех сразу? Для тебя неоригинально, для других очень даже интересно.
Если уж говорить об оценке (хотя мне это кажется несколько глупым...) я бы поставила 5-, за скрины, честно, этот огненный ореол немножко их портит.
Главное чтобы продолжение было.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти

Последний раз редактировалось Helga_Rose; 06.09.2008 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Helga_Rose вне форума   Ответить с цитированием