Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 21:53   #15
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Через некоторое время, подняв немного некоторые навыки, Итания вместе со своим старшим братом Энеем переехали в государственный симолический (улыбаюсь всегда, когда читаю это название) университет, в котором училась их мать и отец. Итания, конечно, очень сопротивлялась поступлению именно туда, но Эней сказал, что не собирается поступать в другие учебные заведения, а так как Итания очень сильно любила своего брата и меньше всего хотела ехать куда-то одна, то согласилась. Общежитие, правда, они выбрали другое. И жизнь в нем не сильно отличалась от учебы их матери в своё время. Единственное, что голые мальчики сменились на голых девочек, да коровы не только мешали жизни студентам, но еще и научились летать.

Итания начала двигаться на пути выполнения мечты всей своей жизни (сходить на 50 первых свиданий).


У Энея не всегда это удавалось. Оказывалось, что большинство девушек уже с кем-то встречается. Иногда даже с животными.

Некоторых своих ухажеров Итания уродовала после свидания. Ну нужно же было на ком-то тренироваться, а влюбленный - самая благодатная площадка для будущего парикмахера-визажиста.

Уродовала она не только мужчин, например, проходившая рядом с общежитием некая Софи Жок тоже попала под раздачу. После того, как встала с кресла - тут же попрощалась и ушла, не позволив Итании всё вернуть, как было. Так теперь и гуляет по городу с макияжем в стиле "я у мамы дурочка".

Итанию иногда так заносило, что в день у нее было по несколько свиданий. После такого случая однажды приключилась с ней забавная история.
Вот Итания со взглядом Воланда
"ну щас я вам устрою", подходившего к двум незнакомцам, которые сидели на скамеечке на Патриарших прудах. с Рафаэлем Рейнером. Кстати, первый человек, с которым она пожелала обручиться. Но я ей не позволила. Еще чего удумала)

Вот она же делает массаж Эшли Питтсу из университета. За что и получает от Рафаэля. Видимо, проследил куда Итания пошла,
машины-то нет, а такси еще ждать надо.


После этого инцидента оба любовничка начали буквально битву за Итанию. Сначала цветочки одновременно.
И почему это они интересно в этот момент не дерутся.

Потом Эшли притащил к общежитию телевизор "Рубин", Итания в этот момент стояла возле окна и думала: "Вот дурачек, ты еще не видел какой у меня дома на стенке телек висит, а мне он по барабану ".

Потом, буквально через полчаса после ухода Эшли, появился Рафаль с своим подарком. Итания даже телевизор не успела припрятать.

На 3 курсе, подкопив достаточно денег, Эней уговорил Итанию снять свой домик и устроить коммуну. Идея Итании понравилось, как минимум, первое свидание можно дома устраивать, не опасаясь за то, что сбегутся другие влюбенные (а в общежитие это было все представители неслабого пола), передерутся с друг другом
и зависнет комп.

Эней встретил старую знакомую - Падме Лю, с которой еще в школе дружил и влюбился на три молнии.

После чего Падме переселилась к ним жить.

Бюджет хоть и не пополнила, зато я узнала, что трехмолниевое влечение только потому что Эней безработный. А быть безработным со стремление к богатству и желанием всей жизни стать агентом СимБР я для него не планировала. Так что женитьба на Падме после университета остается для меня пока под вопросом.
На последнем курсе Итании пришло сообщение, что ее младшая сестра Лавоэра тоже едет в университет. И собирается поселиться вместе с братом и сестрой в домик. Не то, чтобы домик был маленький (хотя он и был таковым), да и денег было достаточно (и так стены обвешаны самыми дорогими картинами, а на книжных столиках стоят скульптуры за 4000), но Итания этого точно не хотела. Она еще в общежитие сплетничала по поводу сестры.

Потому уговорила брата и Падме не принимать Лавоэру в коммуну. Якобы, Падме тоже проходила испытания и нельзя делать так, чтобы другие подумали, что мы принимает в коммуну по блату.

В результате подросшей Лавоэре пришлось проходить испытание. И уже только потом повествовать о том, как протекала жизнь вдали от университета.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием