Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 14:36   #7
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Хорошо Пятая серия

«Дерево любви»
5 серия
Вокруг обмана


Июнь, воскресение. 297 год Нью Кривса, Клуб "Земля".

- Я давно тебе боялся признаться, но все же решаюсь. Света, я люблю тебя! – сказал молодой юноша.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Джулис, я знала. Вернее не знала, но предполагала, что ты чувствуешь ко мне что-то большее, но ... – продолжила девушка.
- Не нужно но! – перебил юноша девушку - Я понимаю, что у тебя любовь с Эваном, но позволь мне приблизиться к тебе. Пусть я не буду тобой так любим, но я буду вечно счастлив, если ты мне дашь хоть малейшую надежду на…
Тут его перебила девушка:
- Джулис, ты мне очень сильно нравишься. Я уверена, что если отношения с Эваном будут также продолжаться, я уйду от него.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Ты обещаешь?
- Я обещаю – ответила Света.
- Я бы не прочь прямо сейчас пойти потанцевать – намекнула парню Света.
- И я был бы рад – ответил Джулис и они вдвоем ступили в центр зала и начали танцы.
Спустя полчаса, дружеские быстрые танцы превратились в медленные романтические. Парочка выпила и начала флиртовать. Света была девушкой заносчивой, и ей ничего не стоило переспать с юношей, тем более, когда на её опыте было уже более десятка парней.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Джулис в порывах страсти и раскрепощённости партнёрши решился поцеловать девушку, чем получил взаимный флирт и страстные поцелуи.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Это был первый поцелуй Джулиса и этот поцелуй произошел с его любимой девушкой. Как он был счастлив этому, описать было невозможно.
Страсть охватила обоих, и создавалось чувство, что пара парит в воздухе от безудержного счастья и свободы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Июнь, воскресение. 297 год Нью Кривса, Дом Андерлен.

Драка разгорелась хуже некуда. Неожиданно Кларк упал. Тут вмешался Джордж и разнял обоих.

- Пошёл вон, урод! – прокричала Ева от злости.
- Ева, следи за выражением, я не люблю таких выкриков – ответил Даггер.
- Мне плевать, я хочу чтобы ты ушел с моего участка! – ещё больше вскипела девушка.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тут вмешался Джордж:
- Полиция уже едет сюда, Эван. Тебя посадили бы за это, но так как моя дочь любит тебя, я всего лишь выкину тебя вверх портками. Убирайся с глаз!
- Не кипятись, дедуля, Ева все равно будет моей. Рано или поздно, но она будет моей! – усмехнулся Эван и развернулся в сторону своего дома.
- Никогда! Я никогда, слышишь, никогда не буду твоей! Ты потерял меня! – кричала девушка вслед ему.

Потемнело. Джордж разобрался с полицией, а Кларк и Ева общались на улице:

- Кларк, мне очень жаль, что так вышло. Прости меня.
- Ева, ты ни в чем не виновата и тебе не за что извинятся – ответил Кларк – Мы всегда будем друзьями и я всегда буду любить тебя. Я буду ждать твоего прихода, Пока!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Спасибо Кларк! Ты гораздо лучше Эвана – обняла Ева Кларка и, попрощавшись, пошла к дому.
Девушка расплакалась – ей было сложно видеть всё это, особенно когда её любимый человек был полон негатива, агрессии и злости. Ей хотелось снова увидеть его тем, каким он был раньше: добрым, чувственным, отзывчивым. Она пошла к себе в спальную, но встретила отца.
Джордж заговорил:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Это была последняя точка кипения, с меня хватит. Я не желаю, чтоб он приходил в этом дом, я не желаю, чтобы ты была с ним, и я не хочу больше ничего слушать. Я бы мог посадить его сегодня в тюрьму, но только из-за тебя я не сделал этого. Ты понимаешь, что он избил самого сына мэра города? За такое могли дать пять лет, если не больше! Это натуральный разбой! Если я увижу вас вдвоём – я не ручаюсь за себя.
- Па, успокойся. Я очень сильно устала, мне нужно отдохнуть – вымолвила девушка
- Не увиливай, Ева, я прекрасно знаю о твоих чувствах к нему, но так продолжаться не может. Завтра ты скажешь ему, что между вами все кончено.
- Папа, я сама всё решу. Это моя жизнь и не надо в неё лезть!
- Не надо лезть?! Ты понимаешь, что твои прогулки с этим негодяем, ничем хорошим не кончатся. Ты должна понять, что тебе нужен более сдержанный и воспитанный юноша. Кстати, Кларк – неплохая кандидатура.
- Да-а-аа! Ты ещё за меня сейчас выбирать будешь, с кем мне быть и кого любить?! Я не хочу разговаривать, извини.
- Мы ещё поговорим утром!
- Ага-ага! – зевнула девушка и пошла к своей спальне.

Июнь, понедельник, ночь. Дом семьи Даггер.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Джулис был лучшим другом Эвана. Вместе с ним и Светой он выступал в местных кафешках и клубах. Джулис был единственный человек, которому доверял Эван, они были знакомы ещё с пятилетнего возраста. В отличие от Эвана, помимо гитары, он играл ещё на ударных, и вместе они создавали что-то типа группы, однако все же Даггер был более искусен в исполнении и сочинении музыки, чем Джулис, и именно зависимость друг друга при заработке денег, а также столь тесное общение, не давала им разойтись, спустя столько времени.

- Сегодня увидел Еву с каким-то парнем, представляешь? – разговаривал Эван с Джулисом – Приезжаю значит за ней, мы в Ланджус собирались, а она с каким-то тюфяком общается, причем почти в обнимку. Пришлось задать тому придурку жару.
- Ну ты как всегда, Эван – Усмехнулся Джулис – Стоит только дать возможность поревновать, ты сразу всех избиваешь. С тобой просто страшно находиться!
- А помнишь, как я ухажеру Светки два зуба передних выбил? Вот это была чума!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Или в школе, как мы задали Рамильену и Зику! – подшучивал Джулис.
- Ага! Веселились мы классно…
- …Только уже выросли! А ты по-прежнему такой же. Кстати, по поводу Светы: ты долго скрывать от неё всё будешь? Мне кажется, тебе стоит ей все рассказать.
- Да ты чего! Если я ей расскажу о Еве, она перестанет вообще со мной находится рядом. Только она и Ева знает, как возбудить моего зверя и я не хочу терять их обеих.
- Возможно она уже знает о ваших отношениях.
- Откуда? Кроме тебя, никто об этом не знает, так что не думаю, что ей стало что-то известно. Если нас где кто и видел, то она не поверит – сколько таких случаев было; подумает, что сплетни.
- Ты уже переспал с Евой?
- Пока нет, но никогда ещё не чувствовал такой привязанности. Даже со Светой у нас было всё по-другому.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эван пошел в себе в комнату и покормил рыбок. Он очень любил ухаживать за ними с детства и продолжал делать это даже сейчас. Попрощавшись с Джулисом, он выпил пива и лег спать.

Июнь, понедельник, ночь. Городское общежитие Кривса.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наслаждаясь теплым воздухом и прекрасным настроением, Джулис шел к общежитию Кривса, где проживала его возлюбленная Света. Купив цветов и прикрепив к ним записку, он положил их около двери её комнаты.
Позвонив в дверь, он скрылся. Девушка открыла дверь и увидела букет роз перед её ногами. Ей так было приятно от внимания Джулиса, что прочитав записку, она не могла долгое время заснуть. Положив цветы на кухню, она все-таки пошла спать, но знала, что Эвана забыть ей будет очень сложно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Июнь, понедельник, день. Дом Ронелло.

Дома никого не было, и Кларк решил поиграть после школы с Гертье и Офелией.
- Гертье, а давай ты нам споешь? Ты ведь хорошо поешь – предложил Кларк
- Не, я стесняюсь. – проговорил в полголоса Кларку брат.
- Ну давай, Гера! Ну спой! – просила его сестра – если хочешь, я могу сделать тоже что-нибудь такое, что я тоже хорошо умею.
- Отличная мысль, Офелия, – сказал Кларк – ты очень хорошо танцуешь. Давай мы будем танцевать, а Герт будет припевать нам.
- Я согласна! – обрадовалась сестрёнка.
- Ну…незнаю… - растерялся Гертье.
- Давай, давай! Ну! – кричали Кларк и Офелия.
Это был самый прекрасный момент из их детства - детства, где все были счастливы и не знали горя и несчастий, детства, где все они были ещё вместе, детства, где казалось, что их мечтам суждено сбыться. Они ещё не знали, что им предстоит увидеть впереди, но от того, что они даже об этом не задумывались, по крайней мере позволяло им быть счастливыми хоть в те радостные периоды.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Июнь, вторник, день. Дом семьи Даггер.

- Ма, ну не начинай! Я стараюсь делать все, чтобы мы нормально жили, чтоб успевали за все платить – сказал Эван матери.
- Не это главное, сынок. Ты должен пойти работать! Работать, а не воровать! Я не хочу жить на том, что у кого-то ты где-то украл, я хочу чтобы ты стал достойным образованным человеком, тебе необходимо пойти в университет – упрекала его мать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я не хочу учится, в это время учеба не важное, диплом можно и купить.
- Купить, купить! Ты прямо как Эль… , Кхк-Кхк…, не важно.
- Как кто? Как мой отец? Тот, кто бросил тебя и меня, когда ты была беременна?! – с жутким интересом и призрением к отцу, сразу засыпал свою мать вопросами Эван.
- Нет, это мой бывший друг – испуганно, стараясь улыбаться, сказала Диана – лучше пойди подстриги газоны, там уже давно с ними нужно поработать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Ладно, мама, это твое дело. Знай, что я всё равно узнаю, кто он и где живет. Я заставлю его страдать также, как страдали мы без него всё это время.
- Иди, иди, мне нужно ещё обед приготовить – уйдя от разговора пошла мать на кухню.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Подстригая газоны, Эван начал думать об отце. Мать не говорила ему ни о чем. Все что он знал, было недостаточно, а фотографии, которые остались со времен молодости матери, уже были уничтожены или утеряны, но даже не зная лица, он ненавидел его так сильно, что готов был мстить всю жизнь, для того, чтобы он понял каково было им без драгоценной любви и помощи целых восемнадцать лет. Тут в его мысли встрял голос:

-Эван!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Позади него стояла Света.

Конец пятой серии.

Последний раз редактировалось Virtans; 28.09.2008 в 16:03.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием