Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 19:46   #14
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Хорошо Одиннадцатая серия

«Дерево любви»
11 серия
Хира


26 мая, вторник, 13.30, Кривс. Особняк Ронелло.

Офелия с Евой сидели в саду и ждали приезда машины.

- Ты знаешь, что мне в пятницу Зик выдал? – говорила Офелия с Евой.
- Что?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Он сказал, что давно любит меня. Представляешь!? Я просто упала!
- А, по-моему, очень хороший парень, он друг твоего брата.
- Это по твоему он хороший, а мне он не нравится. Что бы ты мне предложила сделать, если он вот так бы заявился и сказал тебе это в лицо? – Офелия повернулась к Еве – Что бы ты сказала в ответ?
- Ну не знаю.
- Вот и я тоже. Мне стало так неудобно, и я вышла из комнаты, сказав, чтобы он никому больше об этом не рассказывал.
- Наверняка Кларк все уже знает.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я даже в этом уверена – добавила Офелия – Только он бы мог сказать, чтобы человек прямиком рассказал о своих чувствах, даже не подумав перед этим. Тем более, они лучшие друзья.
- Такси подъехало, идем – увидев машину, сказала Ева. Девушки встали со скамьи и поехали в Эльс.

26 мая, вторник, 10.40, Эльс. Коттедж "Скорпиона".

Хира впервые за последнее время так беззаботно спал. В его снах блуждала Ева, почти обнаженная, красивая, яркая, светлая. И его сны становились краше, он крутился в постели как ребенок и ещё не осознавал другой реальности. Луч солнца упал на его веки, и мечте, после прикосновения поцеловать Еву, так и не удалось сбыться.
Он задергался и понял что не один.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Увидев, что Агнесс в его постели он резко вскочил и закричал:

- Агнесс!

Спящая девушка встревожено проснулась:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Что тебе нужно, Хира? – пробормотала ещё она почти во сне.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Как ты оказалась здесь?
- Я? – переспросила она – Я просто решила лечь тут, твои парни пришли и не дали мне спать у себя в комнате.
- Не надо врать, Агнесс.
- А что случилось? – продолжила Агнесс – Мне нельзя лечь с тобой в одной кровати?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Нельзя! Я не твой парень, запомни! – разозлено проговорил Хира – Пошла вон отсюда!
- Пошла вон? Да как ты смеешь? – встала Агнесс с кровати и подошла к Хире – Если бы не я…
- …Если бы не ты, то я бы спокойно спал и не думал каждый день, куда тебя устроить.
- Ну и катись ко всем чертям! – пошла к выходу Агнесс – Строит из себя тут невинного! Какой ты парень после этого!

Девушка громко хлопнула дверью. Эван задумался. Он не понимал, что с ним творится. Теперь ему никто не был так нужен, как Ева, теперь он хотел быть только с ней.

14.20, Эльс. Cтудия "Орлекон".

"… и мне хотелось сделать шаг, но ты не понял меня
И я скажу тебе "Прощай" и в этом только твоя вина"

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Из комнаты посыпались аплодисменты.
- Вот это то, что нам нужно. Это будет фурор – обратился Отто к Роберту.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Да! Девушка ничего! Надо спросить, откуда она, найти информацию о ней, может нам получиться раскрутить её. Вокальные данные у неё преспевают.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я уверен, что получится – с радостным акцентом произнес Джикерс – У нее отличный голос! Правда вот мне кажется надо сделать из нее более сексуальную даму. Так она завоюет популярность и зарубежом.

Отто вышел из комнаты и направился к Офелии:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- У вас дар, Офелия. Вы прекрасно поете. Я думаю, что мы заинтересованы Вами настолько сильно, что уже завтра предлагаем приехать по этому адресу – он достал клочок бумаги и протянул девушке. – Считаю, продумать все дальнейшие планы там будет очень удобно.
- Большое спасибо! – обрадовалась Офелия. Она обняла Еву:
- Ева, меня взяли! Меня взяли!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Не так быстро! – начала Ева – Пока эти разборки с бумагами, много времени пройдет.
- Да какая разница! Главное что теперь моя мечта осуществится! Я стану певицей!
- Какая же ты еще наивная, Офелия. Мне кажется, нам нужно побольше узнать об этой музыкальной студии. Тем более все так быстро, странно…
- Давай потом о студии, Ева! Я хочу рассказать все Кларку, он тоже будет счастлив!
- Ну, хорошо, пойдем! – сказала Ева, и девушки направились к выходу.

14.30, Кривс. Особняк Ронелло.

В саду у дома щебетали птицы и летали бабочки. Прекрасная теплая погода стояла на улице и маленькие листики сливы всколыхивались на ветру. Рядом слышался голос Лейлы.

- Ты скажи всем, что я их очень люблю – общалась Лейла с деревом – Арсену, Гертье. Они такие умнички. Они постоянно заходят сюда, а я их не вижу. Но я их чувствую! Да! Да! Я их чувствую! Ты мне поможешь?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Минуту простояв, она продолжила:

- Спасибо! А я думала, что я одна. Нет, на самом деле мы все вместе, просто они не могут добежать до меня! Они не могут сказать, что все хорошо! А эти демоны, злые демоны, которые хотят убить меня и моих мальчиков, они не могут попасть сюда, ведь есть ты, есть твоя сила. Ты помогаешь нам! Ты любишь нас!
- Мама?

Сзади подошел Кларк.

- С кем ты разговариваешь? – спросил он
- Я говорю с деревом. Оно хочет…
- Прости, что? – перебил он её - Ты общаешься с деревом?
- Да! Оно мне рассказывает, где сейчас Арсен и Гертье. Они радуются тому, какой ты теперь…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Мама! Что ты говоришь! Как дерево может разговаривать с тобой? – Кларк был шокирован поведением матери.
- Это дерево любви! Дерево любви! Оно защищает всех нас! И Гертье, И Арсен. И все наши потомки! И демоны не могут проникнуть в наши души, они не могут забрать нас! Пока мы здесь, мы будем жить всегда, мы будем жить в радости и счастье.
- Мама! – опечалился Кларк и подошел к Лейле – Что за бред ты несешь? Мама, посмотри на меня! Гертье и отца нет! Они давно умерли.
Лейла ударила Кларка по щеке:
- Не смей так говорить! Они живы! Они приходят постоянно сюда, они видят нас, они помогают нам.
Лейла стала наносить удар за ударом. Кларк упал на землю.
- Мама, что ты делаешь? – прокричал он – Приди в себя.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Это демоны, нужно убивать их! Это демоны! – Лейла начала биться в истерике.

Поняв, что мать не в себе, Кларк побежал к дому за телефоном.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


14.50, Эльс. Дом Карла.

Змея подъехал к машине. Он закурил сигарету. Немного постояв, он зашел в дом:

- Приветствую, Тима! – приветливо встретил Карл Райфинг гостя – Говорят недавно тебя снова подловили на контрабанде с наркотиками и оружием.
- Думаю, что ты с этим все решишь, Карл. Не в первый раз.
- Моя репутация на грани, Тима. Мне нужна посторонняя криминальная сила. Представители СС начали косо на меня смотреть.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Мы подумаем, однако и за тобой ещё одно пикантное дельце – обратился Тима.
- Что на это раз?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Хира хочет обсудить это с глазу на глаз. Завтра в семь на корабле "Титан".
- Почему снова на нейтральной территории? Он думает, что я его сдам? Он снова не доверяет мне?
- Он не доверяет никому, ни тебе, ни мне. Он не доверяет даже Роберту.
- Хорошо, я приду, но только учтите, что вы должны будете тоже выполнить одно условие.
- Ну, если только Хира согласится.
- Он согласится – уверенно произнес Карл.

14.30, Эльс. Cтудия "Орлекон".

Девушки стояли возле здания и ждали Эльдара. Было очень холодно, и Офелия недовольно разговаривала с Евой:

- Ну и где Эльдар? – возмутилась она.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Что тебе так не терпится! Сейчас он приедет!
- Да он уже десять минут как едет!
- Научись ждать. Не был бы Кларк мэром, пришлось бы ехать на такси или автобусе – проговорила Ева.

Позади них остановилась машина, из нее вышла фигура молодого мужчины.
Незнакомый парень подходил все ближе и ближе к девушкам: они о чем-то разговаривали и смеялись. Офелия заметила юношу и отвела взгляд. Заметив, что Офелия отвлеклась, Ева неожиданно повернулась и увидела стоявшего сзади человека.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Взгляд Хиры устремился на Еву…

Конец одиннадцатой серии.

Последний раз редактировалось Virtans; 05.12.2008 в 20:04.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием