Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 20:47   #47
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

1. Виктория
2. Волгоград
3. 22. Эх, старая я уже бабка
4. Дурака валять...а дураков в жизни много. Еще читать книжки люблю и по магазинам ходить! Ааа, как люблю! Хлебом не корми. Кстати о хлебе, еще печеное люблю
5. Ууу, от настроения. Вообще люблю рок и альтернативу, но в последнее время потянуло на блюз. Или что-нибудь такое, старое, типо shivaree, alanis morissette и т.д
6. Все же честность (особенно в мужчинах) и последовательность, стремление к совершенству, люблю харизматичных людей, чувство такта и т.д.
7. Любопытство, сплетни, не люблю когда навязывают свое мнение...
8. Идет ливень, а я дома в тепле! Когда весной пахнет на улице, когда дети маленькие смеются. Еще много-много всего!
9. А не нравиться еще больше! Когда плохое настроение и никто в покое не оставляет!
10. Ооо, это так сложно...наверное найти себя...Реализоваться в чем-то...Может в семье? Пока не знаю...
11. Вообще я интроверт, так что не сказать, что люблю их...Нравиться когда вокруг интересные, незаурядные люди, а не это быдло.
12. Коктейли разные. Пино-коладо, например.
13. Сладкое, и шашлык...Ааа, вспомнила! Пицца! Могу килограммами есть!
14. Очень много. Мюзиклы разные, "Ванильное небо", Ходячий замок", из последнего "Сумерки"
15. Вообще их не люблю, но вот "Клиника"! Ах!
16. Сейчас фиолетовый, а вообще они меняются.
17. Также как и фильмов их много. Люблю Мураками, Достоевского, да практически все!
18. Весна, осень, зима, лето
19. Парк какой-нибудь
20. Кроме Росси нигде не была, но хочу в Японию, Чехию. Чехию реальней
21. Стала точно не тем, кем хотела Стала великим программистом блондинкой! А хотела...да так и не ришила! Ну еще не поздно!
22. Клетки курицы
23.Симы, если это можно так назвать...А еще фото, ну так, совсем чуть-чуть. А еще вышивка крестиком!
24. Что все бабы дуры! И про женскую логику тоже не надо...
25. Запахов
__________________
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда
М. Цветаева
Indecent вне форума   Ответить с цитированием