Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2004, 22:06   #26
Ecxtasy
Гость
 
Аватар для Ecxtasy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из праздного любопытсва попробовала занять моих симов уххом во время беременности мамашки. Поскольку одного раза всегда мало, я сразу решила уххнуться еще раз, для верности. А потом и еще раз, когда животик вырос до своего последнего положения. В итоге родися мальчик. Один. Короче, вывод: близнецы не зависят от кол-ва симовского секса.Может для двойняшек необходима определенная система уххов, раз вообще завели об этом разговор?

Да, и еще вопросы по зеленым детям: как я поняла, чтобы родился зелененькй необходимо подставить сима под микроскоп. На практике не проверяла, поэтому вопрос: астроном вернеться? Боюсь потерять сима навсегда, поэтому лучше уточню. Видимо, он должен вернуться беременным зеленым человечком?
Когда это чудо вырастет, он будет склонен ломать все в доме и гадить по углам, как все дефолтовские соседи в стенджтауне? Или вырастет нормальным симом, ничем не отличающимся от обычных, разве только странной пигментацией кожи?

Это снова я Вообщем из всего вышенаписанно хочеться задать вытекающий вопрос: можно ли родить зеленых близнецов? (Извеняюсь, если я повторяю чьи-то слова, но потрудитесь ответить хотя бы ссылкой на ответы)

Последний раз редактировалось Арсений; 06.08.2007 в 10:57. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием