Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 18:42   #6
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nensi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Объясни пожалуйста как ты ставила аддоны, как устанавливала, какие у тебя пиратки. У меня не получается
ОК
Пиратки у меня такие: симс2+университет
симс2+найт лайф
симс2+офб
Они неизвестного происхождения, то есть фирма распространитель не указана, с очень странными системными требованиями. Я ставила это всё в одну общую папку, то есть в ней у меня оказывалось три папки, каждая соответствует диску вышеперечисл.аддонов. Тем самым сам симс2 у меня стоит три раза. Я прописала ключ в реестре с соответственно для этого комплекта, поменяла язык, так как в инструкции на этом сайте. Но язык всё равно был 50 на 50, где то инглишь где то русский. Потом я скачала петс, по ссылкам с этого форума, через торрент. Петс - копия с оригинала, с включённым русским языком даже в установщик. Он установился у меня безо всяких проблем, и даже игра стала полностью русской, кроме действий с закачанной едой и пр.
Далее сезоны. Также скачала через торрент по ссылкам отсюда. Поставила, поменяла язык через реестр, ключ записался как надо, и у меня всё работает. Думаю дело в пиратках, как пираты ломали игру. У меня было так как я описала
З.Ы. но у меня очень неудобная проблема, у меня не работают модификаторы лиц, так что симов я скачиваю
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием