Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 19:05   #22
Рыся
Прохожий симовод
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у меня игра изобилует глюками и непонятками.А именно очередная проблема -при выборе районов пропало Веронавилле.Плезантвью не загружается.Зато второй район(забыла название,редко играла) работает нормально.При чем после попытки выйти из него и войти в Плезантвью я снова оказалась в этом втором районе 0_о Возможно,файл поврежден ,отвечающий за районы..но я с ними никаких действий не производила и вообще никак не затрагивала..Жду советов профессионалов)

А!И еще!В этом втором районе пропал дом семьи около ямы от нло.(черт знает их фамилию,у меня все по англ.) ((((

Рыся добавил 02.03.2007 в 19:05
У меня очередной глюк в игре.Пропал третий район.Первый район при входе только загружается и ничего не происходит,второй (пока) работает хорошо.Единственное НО,там пропал дом семьи рядом с ямой от НЛО,дома нет,семья осталась.
И что меня еще удивило,при выходе с этого второго района и попыткой войти в первый я снова оказалась во втором 0_о бермудский треугольник прям...Жду комментариев профессионалов )

Последний раз редактировалось Рыся; 02.03.2007 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Рыся вне форума   Ответить с цитированием