Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 12:17   #2
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 28
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Спасибо всем кто прочитал,кому понравилось и кто оставил сообщения!Я не ожидала.Продолжение будет!Сейчас я его готовлю.Скорее всего сегодня днём вы сможете его увидеть и прочитать.

rabbit добавил 12.06.2008 в 12:17
Вторая Серия. ЭТО-ЛЮБОВЬ!

-Извини...-тихо произнёс Роберт.А мы с тобой нигде не встречались?Кажется я тебя где то видел!
-Нет.Если бы мы били знакомы-я бы помнила тебя,но увы.-разочаровала его Кловер.
-Ох...наверно показалось.Ну ладно,идём-те ужинать.Я поймал такую рыбину!Вы не поверите!Это моё коронное блюдо!Пальчики оближешь!
И все отправились к столу.Поужинав и посмотрев любимый фильм,все пошли спать.
Вот и первое утро объединеных семей.Позавтракав,дети уехали в школу,а родители остались дома-у них сегодня выходной.Кловер и Роберт сидели и доедали желе.Они разговаривали обо всём:о спорте,политике,развлечениях и о детях.Казалось,будто Кловер и Роберт знакомы всю жизнь.Он стал узнавать в ней что-то большее,чем соседку по комнате.И тут его осенило:"Да я же влюбился!Влюбился как мальчишка!С первого взгляда!"Но Кловер и не догадывалась об этом.Так они провели вместе весь день до приезда ребят.
У Сэма весь день на перекосяк!Двойка по физике,драка с другом,невыполненое домашнее задание и Элис.Как он не пытался,но девушка всегда отгоняла Сэма.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он был не нужен ей.Конечно,Сэм был ей другом,но к себе в парни Элисон записать его не могла.
День прошёл обычно.Элис уехала к подружке,Кловер по магазинам,а наши мужчины остались дома.Доделав домашку,Сэм пошёл на серьёзный разговор с Робертом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Мистер Джонсон,-начал он,-можно с вами серьёзно поговорить?
-Что-то случилось?-удивлённо спросил Роберт.
-В каком-то роде да.Понимаете,когда вы к нам переехали,я почувствовал что-то такое...когда увидел Элисон у себя дома.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Раньше я её не замечал,но теперь,когда мы живём вместе я понял что...это любовь.
-Да нет!-усмехнулся Роберт,-ты ещё мал,чтобы любить по настоящему!
-Это вы взрослые всегда так говорите!-перебил Сэм,-ну разве вы в 15 лет никого не любили?Ивам не казалось,что это навсегда?!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И тут Роберта посетила мысль:"Ну конечно!Одноклассница!Кловер напоминает мне мою одноклассницу!Только вот я забыл её имя.А в те годы я ведь тоже влюбился не на шутку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Мистер Джонсон?Вы меня слушаете?-спросил Сэм.
-Ах...да.Что?-растерялся тот.
-Я говорю,что мне нравится ваша дочь.Но она меня всё время отстраняет от себя!Что вы мне посоветуете?
-Попробуй ухаживать.Цветы,комплементы и т.д.А потом уже в кино пригласи.Всё!Извини,у меня дела.
-Спаси...-не успел поблагодарить Роберта СЭм.
Но тот уже думал о своём.Он отправился к компьютеру и нашёл в интернете сайт одноклассники.ru.Там роберт зарегистрировался как "Джонсон" и начал искатьту самую одноклассницу.Ведь он помнил только фамилию и надеялся на чудо.И спустя несколько минут он нашёл девушку с ником "Мегис".Роберт не был уверен,что это она,но всё же решился написать ей.....
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

КОНЕЦ ВТОРОЙ СЕРИИ.

Последний раз редактировалось rabbit; 12.06.2008 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
rabbit вне форума   Ответить с цитированием