Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 10:09   #11
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Ну сейчас пока что половины не ясно в том месте где ты была, поэтому и кажется так. Для меня Сибирь кажется скучней, сравнивая с Dreamfall.

Кстати то место, где ты находишься, есть в первой части. Там игра еще называется "Бесконечное путешествие". Там игра старая, с ужасной гафикой, но пройдя её первоначально если устоять, она из-за того становится скучнее), очень хорошо можно понять события этой части. К примеру Чарли и Эмма, которых ты увидишь, есть как раз в той части. Они друзья Эйприл, которую тебе предстоит "Найти и спасти", но самой Эйприл с ними нет уже 10 лет. Она оказалась в том самом мире, который ты уже успела увидеть, дравшись с азади (третий герой на экране - Киан, кстати приндлежит этому народу).

Из первой части в этой части также тебе встретятся Бенриме Салмин (трактирщица), Брайан Вестхауз (им тебе пришлось сыграть в самом начале игры), Ворон (очень юморной герой) и Белая драконица, которая родилась в конце "Бесконечного путешествия". У меня есть вариант, что в живых также остался Кортез из первой части. (В секретной главе можно будет заметить похожего на него человека и похожий акцент)

Если тебе лень будет играть достаточно долгую первую часть с низкой графикой, могу выложить сюда её сюжет. Так тебе станет ясней, что и почему, и кто такая Эйприл Райан. Ведь там играть приходится именно ей (и только ей одной).
Virtans вне форума   Ответить с цитированием