Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 23:53   #50
erika
Хороший симовод
 
Аватар для erika
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 560
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


1) Имя, фамилия: Леатрис-Глориоза Антуриум;
2) Возраст 2 000 223 земных лет;
3) Планета: Геликония, система Альстромерия, находящаяся в созвездии Пуансеттия из туманности Эустома в галактике Асклепиас;
4) Раса: геликонийка ароидная.

Я живу на планете Геликония, где правят желтые существа с зелеными глазами и, по человеческим меркам, гигантского роста – геликонийцы. Наша цивилизация достигла высоких технологий в области ментальной передачи мыслей и знаний. С помощью специального устройства в виде точек на «лице», происходит телепатический обмен данными и приобретенным жизненным опытом. Даже маленькие геликонийцы вмиг становятся гениями. У нас нет проблем, кроме одной – хантер-флауеров. Эти насекомообразные гуманоиды с планеты Терра готовы бессовестно сожрать наших друзей и соседей по планете – протеев, альстромерий и краспедий.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так как я молода, полна сил и желания помочь избавить нашу цветущую планету от этих паразитарных существ, работаю в Службе Дозора имени Гортензии-Банксии Антуриум, моей прародительницы. Количество моих наград удивляют даже бывалых дозорщиков. Когда я на посту – планета Геликония в полной безопасности!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Выражаю особую благодарность за содействие моему гиду-переводчику землянину – erike.
__________________
erika вне форума