Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 04:25   #3
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

Не скажи блин. Если есть портал, то он куда-нить должен вести. Все порталы на острове ведут куда-нибудь. Этот что - особенный? Я разберусь
Пока что выяснить удалось мало. Лелею надежду что сюжетные линии "женского" и "мужского" героев хоть немного откличаются. И еще одна тайна - в заброшенной лаборатории висят карты не этого острова, а другого - Маммамиа. В сюжете нигде про него не упоминается. И к тому же - на острове Маммамиа тоже есть заброшенная лаборатория. Одно из двух - либо лабораторию на Маммамиа делали первой (первой шло всегда создание истории, а тут вдруг и решили скомпилировать свободную игру первой...), Либо есть потайная сюжетная завязка между этими двумя островами и неоткрывшимся порталом. Больше смогу сказать только когда подниму свою RAM до гига хотябы - на 512-той SimPE работать отказывается.


============================
По той же причине идет задержка в моей династии. Дом большой, дополнений много (все собрал - у меня полная коллекция, ура?). Виснет в жесть. Недельки две через возьму линейку, вот тогда и пойдет дело - кстати по причине зависания я и начал играть в Stories.
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось NightEElf; 16.03.2009 в 04:28. Причина: Редактирование.
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием