Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 20:06   #108
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 24


Что-то надоели мне эти большие скриншоты, буду опять сообщения о повышении и т.п. отдельно писать. Если прежний вариант вам нравился больше, могу снова вставлять большие

Неделя 24

Ох, как же меня Касси в понедельник ругала. Дело в том, что ей надо было на работу к 10, а она ещё не родила. Я как мог её успокаивал, что на работу совсем не обязательно идти, а то вдруг схватки начнутся, лучше уж опоздать на полдня. Всё-таки опоздание это ж не прогула. Но она меня и слушать не хотела, взяла ключи от машины и уже собиралась идти, но я просто-напросто отобрал их у неё. Так нет же эта трудоголичка пешком пошла!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я же позвонил на работу и уволился. Дело в том, что Марку тоже вскоре надо было идти на работу, а Лейлу оставлять дома одну нельзя.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Как ни странно Касси не родила на работе, схватки у неё начались только дома. В общем, всё обошлось. Теперь у меня есть ещё и сын Диего
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Марка же вечером повысили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Марк с Касси старательно повышают свои знания, вычитывают в книгах новое и интересное
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я же занимаюсь детками.

Во вторник Касси на работе решили вознаградить за старания и повысили в должности
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я же наконец-то избавился от лишних вещей в своём чудо-чемоданчике подарил одному прохожему, тот несказанно обрадовался.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Касси предлагали перейти в какую-то частную клинику с повышением в должности, но она благоразумно отказалась
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Марка всё продолжают повышать, надеюсь он скоро достигнет высот в своей карьере
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А Лейла с Диего подросли
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Интересно, где Касси откопала этот белый костюмчик? Тока в нашем доме в нём и жить..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А Марк делал успехи не только в области компьютерных игр, но и в написании романов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием