Тема: MySims
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 15:01   #18
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Исследуйте целый новый мир с MySims - - это - ваш мир!!!!!
Съездийте в город, который боролся в последнее время с небольшим творческим потенциалом и некоторой помощью от местных жителей, Вы можете заставить это место процветать. Улучшите город, чтобы привлечь новые характеры, от итальянского Повара, Цветочницы, Преподавателю Kickboxing и ди-джею. Создайте то, что жители хотят и и в чем нуждаются.Помогите им наслаждаться жизнью в их городе.Спроектируйте горячую пицерию или музыкальный автомат на пустом месте, стройте дома и фирмы от крыши до передней двери. Раскройте специальные художественные оформления и образцы, поскольку создаете растущий город. От мебели и объектов к зданиям к городу в целом - каждое из ваших созданий уникально. В MySims все что вы делаете - все уникально

- Стройте и постройте весь город - Ваш город - ваше собственное уникальное создание, от цветочного магазина до построения лаборатории безумного ученого.

- Сформируйте сообщество - Это - ваше решение, кто живет там и кто съезжает! Кому Вы окажете поддержку? Кого Вы будете игнорировать?

- Целый мир, чтобы исследовать - Социализирует с местными жителями и раскрывает все виды полезных или удивительных сокровищ, скрытых всюду по городу.

- Создайте вашего собственного Сима - Это -нужно, чтобы олицетворить ваше появление Sims от головы до кончиков ног с Wii - и документом, подписанным Нинтендо - средства управления. Откройте прохладную новую одежду и принадлежности, поскольку Вы оказываете поддержку соседям.

- Украшайте дома вашей собственной мебелью и принадлежностями, затем настройтет ваши создания с вещами, которые Вы можете вырастить, собрать, или обнаружить вокруг города.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием