Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 10:30   #3
Create-A-Sim
Юный симовод
 
Аватар для Create-A-Sim
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Живу в сети, сплю в почте, бодрствую в форуме SimHouse:)))
Возраст: 28
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Create-A-Sim с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем! Я Мэгенн Ливинстоун, хотя все называют меня просто Мэг. Я приехала из Стренджтауна, чтобы поступить на факультет искусствоведения. Хочу стать журналистом – это моя мечта с детства.

Думаю, надо начать дневник. Может, на старости лет вздумаю писать мемуары – склероз! Что делать? Вот он, дневничок-то! Так что это мне будет, так сказать, на память о весёлой молодости.



Первый день прошёл суматошно. Я металась по общежитию, искала комнату, выбирала специальность, обедала и разбирала вещи одновременно.

Нелёгким опытом, я выяснила, что комнату надо закрывать. Иначе это может привести к неприятным последствиям типа нагло сидящего в твоей комнате студента и роющегося в твоём компьютере.



Выгнав хамоватого типа, я осмотрелась. Комната мне попалась хорошая. Там была кровать, письменнный стол с компьютером и гардероб. Вот вроде бы и тратится не надо!




Так как на первую пару я всё равно не успевала, я выбрала специальность (какую, я уже говорила) и немного разобралась с курсовой. Надо же когда-то начинать!



Сначала надо решить вопрос с работой. Поиск вакансий в газете не увенчался успехом - газету нагло спёрли. Рещив долго не париться, я устроилась помощницей баристы в общепите. Платили мало, но это СОБСТВЕННОРУЧНО заработанные деньги.

Create-A-Sim добавил 10.05.2009 в 10:30
Кстати, проблема со скриншотами на стадии усовершенствования! Может, разживусь новыми фотками!!!!
__________________
На чёрных простынях в большой постели
Лежали розы с лепестками безобразными.
Им утро нежно пело на свирели,
Надеясь вновь ко дню их сделать красными.
И бархат губ так превращать в пергамент
Могла лишь жизнь, когда их покидала.
Стереть последний вздоха лишь орнамент
На зеркале любви смерть обещала.
А розы снова клонятся к забвенью,
Являясь сердцу только лишь во снах.
На лепестках слеза. Как подло. Нет прощенья.
А после них лишь пепел на губах...
Плезант Рест.



Последний раз редактировалось Create-A-Sim; 22.05.2009 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Create-A-Sim вне форума   Ответить с цитированием