Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 15:10   #16
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

да, я тоже все вещи из багажа перемещаю в багаж к другому симу, когда первому уже скоро помирать....и тоже по одному складываю на свободном месте лота, а потом по одному складываю к другому. За один раз это бывает безумно муторно делать, поэтому я на протяжении жизни сима периодически забираю вещи из его багажа. Например, когда их дети уезжают в универ, то я подросткам даю всякий инвентарь...им в будущей жизни все это пригодится, либо они продадут.
По поводу соков и овощей скажу, что лично мне очень удобно следующее:
1. Я покупаю соковыжималку и потом ее до отказа набиваю только баклажанами. Потом ее убираю к симу в инвентарь (чтобы много места не занимала на кухне) и вытаскиваю, когда мне нужно, чтобы кто-нить из симов выпил такой сок.
2. Покупаю еще одну соковыжималку и складываю туда овощи так, чтобы из нее можно было выжимать только, например, овощной сок.
И так далее по соковыжималке на каждый тип сока. Тогда у меня не остается "лишних" овощей, с которыми я не знаю, что делать.
P.S. на самом деле моя теория про соки звучит немного "гемор-о", но я в игре использую только баклажанные соки, и симы у меня выращивают только баклажаны. Просто остальным сокам я не нахожу такого широкого применения. Вот)
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием