Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 10:51   #113
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Действительно.. Я хоть и не сидела на трансляции, но по результатам судить могу. Вот вы говорите, что тут не честность и все голосуют за мэтров.. Ваше шестое место на самом деле не самый плохой результат, тем более 97 баллов это тоже не малая сумма.. О чем это говорит? О том, что за вас голосовали и, причем достаточное количество людей. Просто в ЕК сложнее набрать баллы потому, что даже если вас отметили все участники, они могут дать вам четвертое место (достаточно не плохо, имхо), за которое пойдет 7 баллов, но отрыв с первыми 12 будет так же ощутим. Второй пример ребенок форумчанки Осколок... Она тоже относительно новенькая на форуме, как и вы, и, тем не менее, уступила "мэтру" на третьем месте всего 2 балла... Так что в вас действительно говорит обида и нет здесь никакой политики. Политикой можно было бы назвать голосование за поголовно известных симов, как, например, за вашу Венецию... Тогда вполне мог бы кто-то точно так же высказаться и написать, что вот тут вот якобы влияние отца, т.к. сим известный на форуме, а значит отношение к его корням якобы предвзятое Просто когда делаете конкурсные работы старайтесь брать не только внешностью, оформлением, но и самой идеей. Я, например, когда распределяю свои голоса всегда делаю таблицу, в которой проставляю каждой работе плюсики по трем пунктам (внешность/идея/оформление) и уже на основании этой таблицы даю места…
Индецент в плане идей настоящий талант, поэтому она так часто побеждает. И всегда заслуженно. Да и на самом деле большинство мэтров форума, которые здесь сидят чуть ли не год, не могут похвастаться частой победой в конкурсах. Об это можно прочитать в статистике
Grays вне форума