Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 11:14   #15
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velasco [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Про награды не написано. А я добавлю.

Архитектура

Как профнаграду дают чертежную доску. На ней можно рисовать чертежи и свои картины (как на мольберте, только выглядит потрясно)
PS: У моей семьи на кухне висит на стене чертеж... хедкраба в натуральную величину (из Half-Life). Знаете, как смотрится.

Танцы

За труды выдают хореографический станок. Он, похоже, из чистого золота. Его не надо прикреплять к стене - достаточно просто поставить на пол.

Эстрада

В подарок дают голливудскую звезду. Она может светиться, но смысловой нагрузки не несет - просто украшение.

Разведка

Из наград выдают радиомикрофон. С его помощью можно подслушивать за соседями. У моих симов (у которых рисунок хедкраба) есть такой. Когда я подслушивал за соседями, после этого они прибегали и жаловались. Это настоящая пара к телескопу

Океанография

За вредность дают декоративный пруд. Он маленький, но здорово украшает двор и, между прочим, служит отличным развлечением - любоваться рыбками. (Мне бы в реале такой! Рыб обожаю )
Я хотела бы еще добавить, что:
- Голливудская звезда не просто украшение. Если сим находится в комнате, где лежит эта звезда, то его потребности (все) повышаются.
- а хореографический станок помимо того, что его не нужно вешать на стену а просто ставить, еще хорош тем, что упражняться за ним могут два сима одновременно. главное, чтобы сам станок стоял так, чтобы симы могли встать по обе стороны от него.
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием