Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2006, 15:26   #6
JULSI
Хороший симовод
 
Аватар для JULSI
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ROSTOV-ON-DON!!!!
Возраст: 33
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 495
По умолчанию

Извиняюсь что так долго, интернет дрючил, а вот и прода:

6 серия

Прошло 2 года. Рэйчел, так Лана назвала дочку, росла не по дням, а по часам. Впитывала знания как губка. В свои годы малышка уже умела ходить и говорить, в отличие от других детей, которые только ползали. Лана была счастлива.
Как-то ночью девушка проснулась попить воды. Она пошла на кухню, прошла мимо детской и увидела, что в окно на ее малышку кто-то смотрит. Лана подошла и увидела волосатое лицо. Она знала кто это. Надев тапки, и выйдя на улицу, Ла старалась идти тихо, что бы ее не слышали. Выглянув из – за угла она увидела Стивена, её соседа, дом которого через дорогу. Лана не выдержала и вышла.
-Привет, Стив, пришел посмотреть на дочку? Красавица, правда?
-Что?? Откуда ты знаешь кто я?!
-Ты живешь от меня через дорогу, и мы довольно часто видимся, как я могла тебя не узнать. Кстати, малышку зовут Рэйчел.
- Прости меня… Я такой потому, что когда-то у меня был пес, точнее он был волком, и вот однажды он грызанул меня. С тех пор я такой каждую ночь. Но в ту ночь мной овладел не только оборотень. Понимаешь, ты мне давно нравишься. А тогда был подходящий момент, да ты и сама не сопротивлялась…
-Я понимаю тебя… А давай ты зайдешь ко мне завтра с утра, когда пройдет твоя…эээ…волосатость…
-Ладно, я приду. До встречи.
-Пока, Стиви.
И Лана улыбнулась ему и пошла в дом.
Утром, пока Рэйчел спала, пришел Стив. Лана отвела его к дочке. Стив никак не мог насмотреться на малышку.
Позже они сели на кухне за столом и Стив начал:
-Лан, прости меня за все это…
-Не надо просить прощения, за что?? За то, что подарил мне такое чудо?? Я счастлива и все…
-Лана, скажи я тебе нравлюсь?
Она посмотрела на него и подумала: «Как я раньше не замечала, ведь Стив очень даже симпатичный!»
-Нравишься… Давай сегодня сходим поужинаем…
-С удовольствием! Я заеду за тобой в 7 вечера.
-Ладно, до встречи!
-Пока, Лана…
Она проводила его. А сама побежала звонить Хэйли…
JULSI вне форума   Ответить с цитированием