Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 15:41   #9
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Всем привет ) Темку я не забросила, а пашу, как лошадь. Сделала я работ огого, просто ктобы скриншотики делал для них...но я попинала свою лень и рещила выложить парочку. Начнем-с пожалуй:

Fergie. Я понимаю, что не копия...но я только учусь, да и проблем много с ней. Во-первых, я не нашла достаточно большой фотки и делала скинтон по ужасно маленькой фотографии в полупрофиль.
Во-вторых, у нее чето с лицом. Я в шоке была, в клипах оно у нее такой кайфовое, что завидовать и завидовать...а на фото с красных ковровых дорожек и из жизни... лицо толстое и расплывшееся, я поначалу подумала, что девушка впала в запой
И....это...извиняюсь перед Леной за плагиат, у меня просто других идей не было, как оформить скриншот


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ЗЫ: я запаковала ее в синем платье с обложки Harper's BAZZAR. Красное и черное платья можно будет скачать попозже.

Сет из латексной одежды....вот что я действительно люблю и делала на протяжение месяца, добавляя/убирая что-нибудь.




[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пока что это все, точнее все, до чего дошли руки сделать скриншот.
Скоро будет три набора помады сделанных мной, тушь для ресниц и 11 костюмов знаменитостей. *ушла делать скрины*
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием