Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 21:48   #31
Настюха:)
Прохожий симовод
 
Аватар для Настюха:)
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: На Луне
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 131
Отправить сообщение для Настюха:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Настюха:) с помощью Skype™
По умолчанию

Извените меня, но может быть кто подскажет ка создать свой аватар на фотошопе(англ.яз)...А то он у меня ток вчера и я по вашим инструкциямток научилась создавать простенькие узербары..(И то не знаю как код к ним сделать ) Так что вы не допустите чтоб кораблик, под именем Настя, утанул ?


[от супер-модератора]:
Настюха читай тему и получай предупреждение за не соблюдение правил форума:
Цитата:
1. Запрещается создание новых тем:

1.1 Уже обсуждавшихся на форуме. Пользуйтесь поиском по форуму и FAQ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, читать форум и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
Настюха добавил 15.01.2007 в 21:48
Извените меня... Но кто то мне ответит на мои вопросы? Просто подробно нигде не написано...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ПрОстО и ЯсНо...
Настюха:) вне форума   Ответить с цитированием