Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2007, 06:59   #8
Alinka
Юный симовод
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 430
По умолчанию

Только что установила все аддоны (), всех их склепала, все работает как надо, но с графикой что-то не то.
Если рассматривать общую картину лота как 2d изображение, то когда я не двигаю обзор, это изображение как будто стирается и вместо него появляется сетка, зеленый и голубые цвета ( то есть база ). Там, где ходит Сим, изображение обновляется или когда я навожу на какой-нибудь предмет, то тоже обновляется. Но как только я двину обзор, опять все мигает.

У меня есть несколько версий:
Первая - Плохая (не такая, не качественная, не исправная, незнаю.....) видеокарта. Но я смотрю вроде как требования на нее не такие уж и высокие (или не туда смотрю?). В сведения о системе пыталась найти хоть какие-то сведения о видеокарте, но не знаю как оно там может называться. Местный поисковик слова videocard не нашел.......
Поэтому я отскриншотила общие сведения о системе. Вот они. Может тут есть подсказка? Посмотри, пожалуйста.


Вторая - автообновление. Проверила, поставила все на максимум. Може, есть какой-то ньюанс?

Третья, и самая вероятная - Есть подозрения, что програмист установил мне пиратский win XP. Во время установки некоторых аддонов, появлось диалоговое окно, в котором говорилось о каких-то некоректных системных файла, которые надо заменить нормальными. И требовалось вставить диск с WIN XP, которого у меня, естественно, нет. Поэтому из вариантов ПОВТОРИТЬ, ПРОПУСТИТЬ И ОТМЕНА, я выбрала последнее и установка Симов пошла дальше.
На старом компе ничего пдобного не было, а на новом - вот это.

Может, мне надо купить пиратку Win xp и вставить диск, когда он его требует?
Системка уже довольно старенькая (5 месяцев), пора уже скоро перезагружать, почистить. Может, мне остается ждать?

Сейчас пойду посплю, всю ночь игру ставила, когда встану, выложу еще скриншоты из игры.
__________________
фу

Последний раз редактировалось Alinka; 16.03.2007 в 00:25.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием