Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 16:01   #4
RAY
Гость
 
Аватар для RAY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте. Я просмотрел около 15 страниц в этой теме но ответа на свой вопрос не нашел так что задаю его отдельно.
Дело вот в чём.
У меня на руках три игры: Симс-ночная жизнь, Симс-начни свой бизнес, Симс-питомцы. Все пиратские и все от одной фирмы - NEOGAME. Ночная жизнь = 5 дисков, Начни свой бизнес = 2 диска, Питомцы = 2 диска ( не знаю почему такая разница в три диска между НЛ и остальными двумя). Сами по себе работают превосходно.
Вопрос - как мне правильно установить эти игры, в каком порядке? Дело в том что на каждом диске кроме дополнения уже есть оригинальный Симс-2, и все эти игры работают сами по себе. При установке в одну папку эти игры просто нагромаждаються в ней. Получаеться нечто вроде матрёшки. Странно, но никакой замены файлов я не заметил. Устанавливать в одну папку или в разные? В какой последовательности?

Попробывал совместить Найтлайф и Бизнес методом создания блокнота, не получилось. Хочу заранее узнать как для начала устанавливать игры а патом уже пробовать другие способы, может я устанавливаю неправильно?
Кстати, обязательно ли перед созданием блокнота менять значения в регистре или это просто два отдельных способа?

Спасибо.
  Ответить с цитированием