Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 10:16   #7
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Привет, дневник!
Уф, что за неделька! Я-таки закончила этот несчастный семестр – причем хорошо закончила!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы с девчонками решили это отпраздновать. Варька где-то раздобыла бутылку ликера… Ликер оказался крепче, чем мы думали. Наутро так болела голова… хорошо все-таки, что мы праздновали поздно вечером, когда на первом этаже уже никого не было, все спали. Ну, то есть, должны были бы спать, по идее – но мы взяли у одной из наших диск «T.a.t.u», включили нашу старенькую стереосистему…
Честно говоря, мы боялись, что за нами тогда из милиции приедут. Но приехали потом, только за мной и не из милиции.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прямо там заковали в наручники, усадили в лимузин (значит, точно не милиция) и отвезли куда-то. Сначала я думала, что меня похитили (на лимузине). Потом – что в меня влюбился кто-то из местных сумасшедших миллионеров. Но все оказалось гораздо проще и прозаичнее – меня всего лишь приняли в тайное общество. У них такая форма прикольная, но мой костюмчик мне нравится больше.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы с Димой решили это отметить.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И почему сейчас инициативу должны проявлять девушки? Это же неромантично!
Я потихоньку осваиваю учебу… и спорт. Мои акробатические упражнения (привлекавшие нездоровое внимание представителей противоположного пола) не прошли бесследно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Скоро я, наверное, буду самой сильной в нашей общаге. И тогда уж точно никто не посмеет в наручники заковать (ха-ха). И гранатовые браслеты подойдут к имиджу, кстати…
Анни вне форума   Ответить с цитированием