Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 13:45   #12
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

Студенческая жизнь.
Часть 2. Коровы и Тарелки.


Итак, Рип сделал Инге предложение и они тихо-мирно отпраздновали свою помолвку.
Бывшие подруги и поклонницы Рипа не спали ночами, ломая головы как бы им разлучить влюбленных. И вот судьба приготовила им сюрприз, ну а Инге подложила свинью. Хотя, если быть более точными, то корову.
***
Во всем студенческом городке хорошо была известна некая особа, носившая костюм коровы. Особа отличалась мерзким характером и была горазда на различные пакости.


Корова была страшной забиякой, и редкому студенту не хотелось съездить ей по физиономии.

И вот, возвращаясь вечером с занятий, Инга увидела костюм коровы, горько плачущий у входа в общагу.

Инга, добрая душа, тут же участливо спросила, что случилось. "Никто не хочет со мной общаться, я так одинока!"- ныла корова. - "А я всего-то и прошу порепетировать со мной танец для выступления с группой поддержки!"

"Если хочешь, я могу с тобой порепетировать", - предложила Инга. И она переоделась в свое нижнее белье зеленого цвета, наивно полагая, что оно похоже на костюм для выступлений симок из группы поддержки. "Только сначала перекусим чего-нибудь, я прямо с занятий". Они взяли в буфете по тарелке спагетти и весело болтали, шутки ради кидая в соседей и друг друга мясным соусом.


Инга начала проникаться к корове теплыми чувствами. Бедный сим, кто бы ни скрывался под этой пестрой шкурой! Наверное, находясь все время под маской коровы, поневоле сам начинаешь вести себя по-скотски. И тут, прервав ее мысли, корова неожиданно подмигнула ей, толкнула в бок и сказала: "А ты милашка! И бельишко тебе это чудненько идет!"

Только сейчас Инга обратила внимание, что разгуливает по общаге в прозрачном исподнем. "Вот это я действительно сошла с ума!" Она стремглав бросилась в свою комнату и переоделась в спортивный костюм. Но катастрофа уже произошла.
Вернувшись, она обнаружила в коридоре Рипа, выясняющего отношения с коровой.

Милый, что тут происходит..-начала было Инга, но Рип не обращал на нее никакого внимания. Отвесив корове пару оплеух, он резко развернулся и убежал. Инга посмотрела вопросительно посмотрела на корову, а та только пожимала плечами и хихикала. "Кто-то сказал ему, что ты флиртуешь со мной в коридоре общаги в нижнем белье и у всех на виду",- наконец выдала она.
Инга бросилась вслед за Рипом, чтобы все ему объяснить, но тот скрылся в туалете. Из-за двери раздавались его рыдания: сам всегда изменявший всем он оплакивал мнимую неверность своей невесты.


***
Несколько дней они не разговаривали. Рип не желал выслушивать никакие объяснения. Желая как-то отвлечься, Инга снова решила заняться спортом, чтобы заглушить грустные мысли об их отношениях физической нагрузкой:



Проводя в спортзале все вечера, она перезнакомилась практически со всеми жителями студенческого городка.

Надо сказать, что Инга была очень милым и общительным человеком, и быстро заводила себе друзей. Она нравилась мужчинам:

Даже после того, как в общаге отключили горячую воду и Инга не мылась неделю (!!!), она еле отбилась на улице от парня, пытавшегося с ней познакомиться.


Вот только местный профессор постоянно врывался к ней на балкон и с пеной у рта грозился исключить из универа, обвиняя Ингу в том, что она, якобы, подсматривает за ним в телескоп!


Вот дурилка картонная, да она же просто смотрела на Млечный путь! Только пару раз совершенно случайно он попал в ее поле зрение , когда рассекал в старых семейных трусах при незадернутых занавесках...

В общем, довольно быстро Инга стала очень популярной и ее заметили в местном тайном обществе, которое носило название "Клуб Прожорливой Коровы" и поклонялось запрещенному виду хищных растений Проглотис-Симоедия. Члены клуба жаждали заполучить Ингу в свои ряды.
Обряд посвящения застал Ингу врасплох. Однажды вечером к ней подошел некто журавлеобразный в темном костюме со значком ламы на лацкане пиджака. Изобразив брачный танец журавля, чей клюв так напоминал его нос,

он велел Инге заложить руки за спину и ловко защелкнул ей на запястьях наручники.

Проводив Ингу до машины, он тяжело вздохнул и выразительно посмотрел на нее. "Боже мой, и этот туда же!"

Черный лимузин доставил их до штабквартиры, где Ингу радостно приветствовали другие члены клуба.

Штаб-квартира располагалась в небольшом кирпичном доме с подвалом, начиненным различными доселе невиданными Ингой предметами. Но самым удивительным из них была Корова-растение, огражденная во дворе забором с тяжелым замком.
Корова питалась мясной пищей. После того как корова поест, она давала чудодейственный эликсир, продлевающий жизнь сима. Однако держать таких коров было запрещено и жестоко каралось симскими законами. А за кормление коровы симами полагалась смертная казнь через съедение же сима такой коровой.
В клубе Проглотис-Симоедию почитали священным животным. В ночь ингиного посвящения было произведено жертвоприношение - Корове скормили какого-то злополучного сима, случайно оказавшегося в ненужном месте.

***
Вдоволь насмотревшись на чудеса Клуба Коровы, под вечер Инга вернулась в общежитие. Она опять хотела поговорить с Рипом, но того не было дома. Инга решила скоротать время и посмотреть на ночное звездное небо. "Ну почему же мне не удается увидеть НЛО?", - в очередной раз спросила она себя, без особой надежды подходя к телескопу.



Инга прильнула к окуляру. Спутники привычно бороздили межпланетное пространство, вот перед глазами чиркнула ярким хвостом очередная комета. А в это время за ее спиной в небе бесшумно появилась тарелка.
tanya вне форума   Ответить с цитированием