Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2008, 13:59   #34
sevelantha
Юный симовод
 
Аватар для sevelantha
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
Отправить сообщение для sevelantha с помощью ICQ
По умолчанию

Лично мое мнение.

Бизнес дома, конечно, удобнее в плане того, что никуда ездить не надо, денег тратить на приобретение участка - это если денег у вас не так чтобы очень... Все рядом, при желании можно и поесть, и поспать, пока другие работают, но у меня, к примеру, есть НО: тормозит все это дело - слишком много объектов, причем, чем больше покупателей, тем круче тормозит. Хотя когда просто играю особых тормозов не наблюдается. К тому же, приходится запирать дом, чтобы черезчур назойливые клиенты не пользовались ванной/кухней или не смотрели мой телек. Не совсем удачно, потому как они собираются толпами возле входных дверей и ругаются

Поэтому считаю, что все-таки удобнее бизнес делать на общественном участке. Да, придется подождать, пока загрузится, зато никаких проблем с собственностью. Пришел, открыл, вызвал работников, отработал день, закрыл, вернулся обратно - у тебя же еще и целый день впереди получается. Мои так перед работой на общественный участок ходят. А потом еще и на работу успевают. В итоге можно получить неплохую сумму.

А вообще, стоит попробовать и одно, и другое, чтобы собственное мнение составить
sevelantha вне форума   Ответить с цитированием